2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:30 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
7:9

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:30 Uhr
9:7
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
1090186:493718:2
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1070379:522714:6
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1053282:651713:7
4.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
1260679:83-412:12
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1051475:641111:9
6.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
1051466:73-711:9
7.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1041573:7129:11
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1040660:80-208:12
9.TV Braunfels
TV Braunfels
1213872:101-295:19
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
1011852:86-343:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
550045:192610:0
2.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
541044:30149:1
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
540142:18248:2
4.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
540140:27138:2
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
640246:36108:4
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
531142:32107:3
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
530236:37-16:4
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
421131:2565:3
9.TV Braunfels
TV Braunfels
602439:52-132:10
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
610532:51-192:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
540141:30118:2
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
522140:3376:4
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
530237:3436:4
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
630344:3956:6
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
620433:47-144:8
6.TV Braunfels
TV Braunfels
611433:49-163:9
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
510424:43-192:8
8.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
510422:43-212:8
9.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
401320:35-151:7
10.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
501433:44-111:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
9:3
19.04. 14:00
09.02. 14:00
9:3
9:2
28.03. 17:00
9:4
9:7
6:9
16.02. 14:00
09.02. 14:00
9:0
9:2
9:3
9:4
19.04. 14:00
07.03. 19:00
08.02. 18:00
4:9
4:9
9:6
7:9
5:9
3:9
28.03. 18:00
22.02. 18:00
7:9
9:3
08.03. 10:30
16.02. 10:30
18.04. 18:00
9:5
04.04. 18:00
9:7
8:8
9:5
15.02. 16:30
01.02. 16:30
4:9
9:7
21.03. 16:30
9:7
5:9
28.03. 16:30
22.02. 16:00
08.02. 16:00
9:4
9:6
22.03. 11:00
9:5
23.02. 11:00
8:8
9:7
3:9
7:9
19.04. 14:00
22.03. 13:00
9:4
09.02. 13:00
9:6
9:4
9:4
5:9
08.03. 14:00
22.03. 14:00
8:8
19.04. 14:00
9:1
29.03. 14:00
09.02. 14:00
9:7
15.02. 12:00
5:9
8:8
8:8
7:9
07.03. 15:30
6:9
5:9
08.02. 15:30
22.03. 14:00
9:7
9:5
23.02. 14:00
9:5
19.04. 14:00
16.02. 14:00
4:9
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen