2020/21BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
440030:18128:0
2.SG Wolferborn
SG Wolferborn
431034:14207:1
3.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
211016:883:1
4.TTC Nidda
TTC Nidda
110012:0122:0
5.TV Gedern II
TV Gedern II
210111:13-22:2
6.TSV Stockheim
TSV Stockheim
210110:14-42:2
7.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
310219:1722:4
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
310215:21-62:4
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
302114:22-82:4
10.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
410322:26-42:6
11.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
20027:17-100:4
12.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wolferborn
SG Wolferborn
330028:8206:0
2.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
211016:883:1
3.TTC Nidda
TTC Nidda
110012:0122:0
4.TTC Florstadt
TTC Florstadt
11009:362:0
5.TV Gedern II
TV Gedern II
11007:522:0
6.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
210113:1122:2
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
310218:1802:4
8.FSV Glauberg
FSV Glauberg
10106:601:1
9.TSV Stockheim
TSV Stockheim
00000:000:0
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
00000:000:0
11.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
10015:7-20:2
11.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
330021:1566:0
2.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
210114:1042:2
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
210110:14-42:2
4.SG Wolferborn
SG Wolferborn
10106:601:1
5.FSV Glauberg
FSV Glauberg
20118:16-81:3
6.TTC Nidda
TTC Nidda
00000:000:0
6.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
00000:000:0
8.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
10014:8-40:2
8.TV Gedern II
TV Gedern II
10014:8-40:2
10.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
10012:10-80:2
10.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
10012:10-80:2
12.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
6:6
16.01. 19:00
05.12. 19:00
06.03. 19:00
14.11. 19:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.10. 20:15
21.11. 19:00
06.02. 19:00
20.02. 19:00
26.01. 20:30
23.03. 20:30
03.11. 20:30
10:2
20.04. 20:30
09.02. 20:30
17.11. 20:30
19.01. 20:30
10:2
8:4
09.03. 20:30
10:2
24.11. 20:15
23.02. 20:15
19.01. 20:15
5:7
22.09. 20:15
09.03. 20:15
3:9
26.01. 20:15
23.04. 20:15
17.11. 20:15
23.04. 20:15
05.03. 20:15
21.10. 20:30
27.11. 20:15
15.01. 20:15
30.10. 20:00
05.02. 20:15
19.03. 20:15
12.02. 20:15
13.11. 20:15
18.09. 20:15
06.11. 20:15
15.01. 20:15
30.10. 20:15
26.03. 20:15
23.10. 20:15
20.11. 20:15
19.02. 20:15
05.02. 20:15
13.11. 20:15
18.09. 20:15
04.12. 20:15
12.03. 20:00
04.12. 20:00
19.03. 20:00
9:3
26.02. 20:00
19.02. 20:00
03.11. 20:00
29.01. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
25.09. 20:00
28.11. 19:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:15
19.03. 20:00
5:7
18.09. 20:00
13.11. 20:00
23.04. 20:00
05.03. 20:00
15.01. 20:00
30.10. 20:15
19.03. 20:15
13.11. 20:15
09.10. 20:15
12:0
05.03. 20:15
26.01. 20:15
23.04. 20:15
27.10. 20:15
27.11. 20:15
09.02. 20:15
26.02. 20:30
28.10. 20:30
10.02. 20:30
18.11. 20:30
23.09. 20:30
5:7
10.03. 20:30
02.12. 20:30
04.11. 20:30
15.01. 20:30
24.03. 20:30
20.03. 17:00
03.02. 20:15
8:4
5:7
31.03. 20:15
24.03. 20:15
02.12. 20:15
13.01. 20:15
03.03. 20:15
24.10. 17:00
28.10. 20:15
26.09. 19:00
19.02. 20:30
05.12. 19:00
13.03. 19:00
30.01. 19:00
23.01. 19:00
07.11. 19:00
27.03. 19:00
7:5
06.03. 19:00
21.11. 19:00
6:6
12.11. 20:15
04.03. 20:15
29.01. 20:15
22.04. 20:15
04.02. 20:15
10:2
22.10. 20:15
26.11. 20:15
22.01. 20:15
18.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen