2019/20BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
880072:225016:0
2.FSV Glauberg
FSV Glauberg
760159:273212:2
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
760160:303012:2
4.TTC Nidda
TTC Nidda
750255:332210:4
5.TV Gedern II
TV Gedern II
832355:5508:8
6.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
731348:4447:7
7.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
731346:52-67:7
8.SG Wolferborn
SG Wolferborn
822445:62-176:10
9.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
711530:59-293:11
10.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
711526:56-303:11
11.TTC Florstadt
TTC Florstadt
811641:63-223:13
12.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
701628:62-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
660054:183612:0
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
550045:212410:0
3.TTC Nidda
TTC Nidda
540142:21218:2
4.TTV Selters
TTV Selters
330027:8196:0
5.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
430130:18126:2
6.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
420225:30-54:4
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
311120:23-33:3
8.TV Gedern II
TV Gedern II
11009:542:0
9.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
310211:21-102:4
10.SG Wolferborn
SG Wolferborn
402219:34-152:6
11.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
301219:26-71:5
12.TTC Florstadt
TTC Florstadt
301213:26-131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
550045:143110:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
722346:50-46:8
3.SG Wolferborn
SG Wolferborn
420226:28-24:4
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
311121:22-13:3
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
210115:962:2
6.TTC Nidda
TTC Nidda
210113:1212:2
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
510428:37-92:8
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
301218:26-81:5
9.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
401315:35-201:7
10.FSV Glauberg
FSV Glauberg
10015:9-40:2
11.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
400410:36-260:8
12.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
40049:36-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Assenheim IV
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Assenheim IV
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
9:1
21.03. 18:00
9:6
9:1
9:5
07.12. 19:00
9:4
9:1
04.04. 19:00
18.11. 20:15
15.02. 19:00
04.02. 20:30
03.12. 20:30
0:9
12.11. 20:30
03.03. 20:30
21.01. 20:30
31.03. 20:30
10.03. 20:30
3:9
8:8
8:8
12.11. 20:30
21.04. 20:30
24.03. 20:30
21.01. 20:30
9:6
8:8
14.01. 20:30
26.11. 20:30
04.02. 20:30
10.03. 20:30
3:9
24.01. 20:15
12.02. 20:30
20.11. 20:30
9:3
01.04. 20:30
9:4
13.11. 20:30
9:5
04.12. 20:30
9:5
9:4
18.01. 18:00
20.03. 20:30
9:3
31.01. 20:30
1:9
23.11. 18:00
07.03. 18:00
14.02. 20:30
1:9
07.12. 18:00
04.04. 18:00
27.03. 20:00
4:9
31.01. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:15
13.03. 20:00
24.01. 20:00
03.12. 20:00
1:9
15.11. 20:00
8:8
24.04. 20:00
9:7
14.02. 20:00
06.03. 20:00
27.03. 20:15
9:5
3:9
17.01. 20:00
20.03. 20:00
30.11. 15:00
4:9
10.03. 20:15
26.11. 20:15
9:1
17.03. 20:15
9:3
9:3
04.02. 20:15
24.03. 20:15
6:9
9:5
24.04. 20:15
07.02. 20:30
6:9
01.04. 20:30
29.01. 20:30
8:8
22.04. 20:30
5:9
20.11. 20:30
04.03. 20:30
22.01. 20:30
20.03. 20:30
29.11. 20:15
17.01. 20:15
9:2
24.04. 20:15
13.03. 20:15
14.02. 20:15
15.11. 20:15
31.01. 20:15
9:2
27.03. 20:15
9:4
29.02. 18:00
29.01. 20:15
9:4
15.01. 20:15
22.04. 20:15
26.02. 20:15
01.04. 20:15
19.02. 20:15
9:1
3:9
9:4
9:5
28.03. 18:30
07.03. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
18.01. 20:00
31.01. 20:15
07.12. 17:00
15.11. 20:30
25.01. 17:00
08.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen