2023/24BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
131300117:279026:0
2.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
13733101:752617:9
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
1353596:99-313:13
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1352679:86-712:14
5.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
1342774:100-2610:16
6.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
1341872:100-289:17
7.SG Wolferborn
SG Wolferborn
1341868:96-289:17
8.TTV Selters II
TTV Selters II
1332875:99-248:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
770063:135014:0
2.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
732250:39118:6
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
732254:5228:6
4.SG Wolferborn
SG Wolferborn
740345:4328:6
5.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
631247:37107:5
6.TTV Selters II
TTV Selters II
622244:4136:6
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
630336:41-56:6
8.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
630335:42-76:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
660054:144012:0
2.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
742154:381610:4
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
621342:47-55:7
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
620429:47-184:8
5.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
712439:58-194:10
6.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
711536:59-233:11
7.TTV Selters II
TTV Selters II
710631:58-272:12
8.SG Wolferborn
SG Wolferborn
601523:53-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Altenstadt
TTC Florstadt II
TTC Höchst/Nidder III
TTV Selters II
TV Eichelsdorf
TV Gelnhaar
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Altenstadt
TTC Florstadt II
TTC Höchst/Nidder III
TTV Selters II
TV Eichelsdorf
TV Gelnhaar
9:2
9:7
5:9
9:4
9:3
0:9
4:9
26.04. 20:15
9:5
9:6
4:9
9:4
3:9
1:9
9:6
9:4
27.04. 18:00
9:4
4:9
3:9
2:9
8:8
9:7
9:6
7:9
9:5
8:8
4:9
9:0
8:8
9:0
7:9
9:5
8:8
0:9
9:0
8:8
8:8
9:7
26.04. 20:15
7:9
3:9
9:7
6:9
6:9
8:8
9:3
9:1
24.04. 20:15
9:2
9:1
9:1
9:3
9:0
9:4
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen