2023/24BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 27. Februar 2024

Di.Dienstag, 27. Februar 2024 - 20:15 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
211920187:7011740:2
2.SG Rodheim
SG Rodheim
201514159:877231:9
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
211425165:1184730:12
4.TSV Butzbach
TSV Butzbach
201316150:1123827:13
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
181134140:974325:11
6.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
211038153:1411223:19
7.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
21939149:1371221:21
8.TV Okarben II
TV Okarben II
219210126:139-1320:22
9.TTC Echzell
TTC Echzell
209110124:124019:21
10.TV Gedern
TV Gedern
227213136:163-2716:28
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
206311114:142-2815:25
12.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
226313117:179-6215:29
13.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
196211114:139-2514:24
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
21321690:174-848:34
15.TV Gedern II
TV Gedern II
19021767:169-1022:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
121200108:307824:0
2.SG Rodheim
SG Rodheim
1081186:404617:3
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1181290:603017:5
4.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1072186:493716:4
5.TV Okarben II
TV Okarben II
1080279:493016:4
6.TSV Butzbach
TSV Butzbach
1180386:543216:6
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
971178:374115:3
8.TTC Echzell
TTC Echzell
961266:382813:5
9.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1061376:611513:7
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1051469:591011:9
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1051472:66611:9
12.TV Gedern
TV Gedern
1142572:77-510:12
13.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1232767:98-318:16
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
921655:69-145:13
15.TV Gedern II
TV Gedern II
902735:79-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
972079:403916:2
2.SG Rodheim
SG Rodheim
1070373:472614:6
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1061375:581713:7
4.TSV Butzbach
TSV Butzbach
951364:58611:7
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
942362:60210:8
6.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1142577:80-310:12
7.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1031650:81-317:13
8.TV Gedern
TV Gedern
1130864:86-226:16
9.TTC Echzell
TTC Echzell
1130858:86-286:16
10.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1121863:88-255:17
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1012745:83-384:16
12.TV Okarben II
TV Okarben II
1112847:90-434:18
13.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
911742:73-313:15
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
12111035:105-703:21
15.TV Gedern II
TV Gedern II
10001032:90-580:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
25.04. 20:00
9:3
9:0
9:0
9:0
18.04. 20:00
9:6
9:4
9:7
6:9
8:8
9:3
26.04. 20:00
07.03. 20:00
5:9
8:8
9:3
9:6
19.04. 20:15
08.03. 20:15
4:9
9:7
9:4
5:9
16.04. 20:15
9:4
22.03. 20:15
9:2
22.03. 20:30
5:9
9:2
01.03. 20:30
9:4
9:1
9:019.04. 20:30
9:6
08.03. 20:30
4:9
5:9
9:7
9:2
9:5
20.04. 18:00
5:9
6:9
7:9
4:9
27.04. 15:00
2:9
8:8
5:9
9:7
08.03. 20:15
9:0
09.03. 16:00
8:8
9:4
9:015.03. 20:15
9:1
17.03. 09:30
03.03. 10:00
9:6
9:1
28.04. 10:00
23.03. 16:00
7:9
9:3
9:5
1:9
9:6
4:9
8:8
1:9
26.04. 20:15
7:9
6:9
28.04. 11:00
2:9
3:9
9:7
9:6
8:8
2:9
9:5
15.03. 20:15
9:3
8:8
5:9
22.03. 20:15
9:0
23.04. 20:15
12.03. 20:15
5:9
4:9
9:2
9:5
9:2
01.03. 20:00
9:3
3:9
9:0
9:5
8:8
9:2
08.03. 20:00
1:9
9:0
15.03. 20:00
09.03. 18:30
7:9
27.04. 18:00
10.03. 12:00
9:119.04. 20:15
8:8
21.04. 11:00
9:1
9:6
9:4
9:7
8:8
9:3
9:2
16.03. 18:00
19.03. 20:00
7:9
5:9
9:4
26.04. 20:30
9:6
9:5
9:3
22.03. 20:30
4:9
3:9
19.04. 20:30
9:4
8:8
9:4
8:8
4:9
22.03. 20:15
6:9
9:4
9:4
9:6
9:6
17.04. 20:15
01.03. 20:15
9:6
9:1
9:3
9:4
9:2
9:4
9:2
9:4
15.03. 20:15
9:0
9:0
9:5
9:4
9:2
08.03. 20:15
9:3
9:026.04. 20:15
2:9
9:6
27.04. 17:00
02.03. 15:00
7:9
7:9
8:8
9:3
2:9
8:8
16.03. 17:00
2:9
9:5
9:2
0:9
2:9
17.03. 10:30
7:9
21.04. 10:30
8:8
8:8
3:9
24.03. 10:30
02.03. 19:00
2:9
20.04. 19:00
3:9
2:9
3:9
9:6
4:9
9:0
19.04. 20:15
01.03. 20:15
9:4
9:7
9:3
9:3
9:4
24.03. 11:00
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen