2019/20BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:15 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
870167:333414:2
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
870164:303414:2
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
870166:363014:2
4.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
950463:54910:8
5.TV Gedern
TV Gedern
740355:4878:6
6.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
832360:49118:8
7.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
831457:59-27:9
8.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
831453:59-67:9
9.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
931555:65-107:11
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
921652:68-165:13
11.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
720536:59-234:10
12.TV Okarben III
TV Okarben III
900913:81-680:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
440036:12248:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
330027:17106:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
430129:19106:2
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
430128:18106:2
5.TV Gedern
TV Gedern
430133:2496:2
6.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
430132:2486:2
7.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
421133:2675:3
8.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
411229:2903:5
9.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
310216:25-92:4
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
410321:31-102:6
11.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
501426:44-181:9
12.TV Okarben III
TV Okarben III
60068:54-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
440036:12248:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
540140:16248:2
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
430129:2186:2
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
430130:2466:2
5.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
421131:20115:3
6.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
520334:35-14:6
7.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
511331:37-63:7
8.TV Gedern
TV Gedern
310222:24-22:4
9.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
410324:33-92:6
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
410320:34-142:6
11.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
401321:35-141:7
12.TV Okarben III
TV Okarben III
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
14.01. 20:15
26.11. 20:15
14.03. 18:00
07.03. 17:00
2:9
03.12. 20:15
21.01. 20:15
9:6
07.02. 20:15
9:3
9:1
2:9
8:8
3:9
07.12. 15:00
07.02. 20:15
03.04. 20:15
7:9
24.01. 20:15
6:9
06.03. 20:15
10.03. 20:15
03.04. 20:30
20.03. 20:30
31.01. 20:30
8:8
5:9
06.03. 20:30
9:3
22.11. 20:30
08.12. 10:00
7:9
14.02. 20:30
9:5
15.02. 18:00
9:5
23.11. 18:00
25.01. 18:00
21.03. 18:00
25.04. 18:00
07.03. 18:00
9:7
30.11. 18:00
09.02. 11:00
9:7
25.04. 17:00
25.01. 17:00
05.04. 10:00
5:9
18.01. 17:00
08.02. 17:00
9:5
14.03. 17:00
9:3
01.12. 11:00
11.02. 20:15
9:2
17.01. 20:15
1:9
21.03. 17:00
9:1
03.04. 20:15
06.12. 20:15
9:6
22.11. 20:15
31.01. 20:15
24.04. 20:15
29.11. 20:15
3:9
3:9
9:4
14.01. 20:15
6:9
07.02. 20:15
13.03. 20:15
21.02. 20:15
27.03. 20:15
9:4
17.01. 20:30
13.03. 20:30
07.12. 16:00
9:3
29.11. 20:30
31.01. 20:30
9:4
27.03. 20:30
14.02. 20:30
9:1
31.01. 20:15
7:9
27.03. 20:15
9:4
15.02. 18:00
24.04. 20:15
8:8
20.03. 20:15
29.11. 20:15
9:5
17.01. 20:15
6:9
01.02. 17:00
25.04. 17:00
18.01. 17:00
9:6
15.02. 17:00
9:6
23.11. 18:00
03.04. 20:15
21.03. 17:00
9:3
17.01. 20:15
5:9
07.02. 20:15
04.04. 18:00
28.03. 17:00
27.03. 20:15
9:7
2:9
11.03. 20:15
07.12. 20:00
22.04. 20:15
23.03. 20:15
0:9
0:9
0:9
04.04. 17:00
0:9
2:9
02.03. 20:15
6:9
20.01. 20:15
02.12. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen