2019/20KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
121200108:456324:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
1181290:553517:5
3.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
1253489:771213:11
4.TTC Echzell II
TTC Echzell II
1261584:76813:11
5.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
1261584:77713:11
6.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
1252591:82912:12
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
1142575:84-910:12
8.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
1232775:91-168:16
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
1231855:98-437:17
10.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1130863:88-256:16
11.TTV Selters II
TTV Selters II
1121845:86-415:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell II
TTC Echzell II
660054:233112:0
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
660054:262812:0
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
641147:26219:3
4.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
640247:31168:4
5.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
632147:32158:4
6.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
632149:4278:4
7.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
630348:38106:6
8.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
621342:43-15:7
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
621333:46-135:7
10.TTV Selters II
TTV Selters II
520328:33-54:6
11.TTC Nidda II
TTC Nidda II
510427:43-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
660054:193512:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
540143:29148:2
3.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
622243:44-16:6
4.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
621342:45-35:7
5.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
621337:46-95:7
6.TTC Nidda II
TTC Nidda II
620436:45-94:8
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
611433:48-153:9
8.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
510426:42-162:8
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
610522:52-302:10
10.TTC Echzell II
TTC Echzell II
601530:53-231:11
11.TTV Selters II
TTV Selters II
601517:53-361:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Nidda II
TTV Selters II
TV Gelnhaar II
SG Bauernheim II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Nidda II
TTV Selters II
TV Gelnhaar II
7:9
7:9
06.03. 20:30
9:2
03.04. 20:30
9:5
7:9
07.02. 20:30
28.02. 20:30
9:4
8:8
28.01. 20:30
9:1
24.03. 20:30
3:9
9:3
9:5
21.04. 20:30
9:0
11.02. 20:30
30.03. 20:00
6:9
9:1
9:4
5:9
06.02. 20:00
12.03. 20:00
9:2
9:6
05.03. 20:00
3:9
11.03. 20:30
9:4
4:9
0:9
9:7
8:8
25.03. 20:30
22.04. 20:30
29.01. 20:30
8:8
3:9
9:5
14.02. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
24.04. 20:00
7:9
9:3
6:9
9:2
07.02. 20:15
24.04. 20:15
9:2
9:7
9:5
9:4
13.03. 20:15
27.03. 20:15
9:6
30.01. 20:15
02.04. 20:15
9:2
19.03. 20:15
9:3
10.02. 20:15
9:7
9:7
9:0
9:4
18.02. 20:00
03.03. 20:00
4:9
31.03. 20:00
8:8
17.03. 20:00
8:8
9:4
9:0
9:3
9:7
4:9
11.02. 20:15
7:9
03.04. 20:15
4:9
06.03. 20:15
3:9
28.01. 20:15
20.03. 20:15
7:9
21.02. 20:15
20.03. 20:15
9:4
06.03. 20:15
1:9
9:2
07.02. 20:15
2:9
03.04. 20:15
21.04. 20:15
9:7
8:8
9:5
04.02. 20:15
6:9
12.03. 20:15
24.03. 20:15
9:5
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen