2020/21KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
5:7

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
220016:884:0
2.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
11008:442:0
2.TV Gedern IV
TV Gedern IV
11008:442:0
4.TTC Nidda II
TTC Nidda II
11007:522:0
5.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
210113:1122:2
5.TTC Echzell II
TTC Echzell II
210113:1122:2
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
10014:8-40:2
7.TTV Selters II
TTV Selters II
10014:8-40:2
9.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
10013:9-60:2
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
11009:362:0
2.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
11008:442:0
2.TV Gedern IV
TV Gedern IV
11008:442:0
4.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
210113:1122:2
5.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
00000:000:0
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
00000:000:0
5.TTV Selters II
TTV Selters II
00000:000:0
5.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
00000:000:0
9.TTC Echzell II
TTC Echzell II
10015:7-20:2
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell II
TTC Echzell II
11008:442:0
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
11007:522:0
2.TTC Nidda II
TTC Nidda II
11007:522:0
4.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
00000:000:0
4.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
00000:000:0
4.TV Gedern IV
TV Gedern IV
00000:000:0
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
10014:8-40:2
7.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
10014:8-40:2
7.TTV Selters II
TTV Selters II
10014:8-40:2
10.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters II
TV Gedern IV
TV Gelnhaar II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters II
TV Gedern IV
TV Gelnhaar II
24.11. 20:30
01.12. 20:30
16.03. 20:30
02.02. 20:30
5:7
8:4
02.03. 20:30
20.10. 20:30
10.11. 20:30
25.03. 20:00
8:4
11.03. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
02.11. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
25.02. 20:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
29.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
5:7
03.12. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
01.02. 20:00
04.03. 20:00
22.09. 20:00
16.03. 20:00
23.02. 20:00
26.01. 20:00
03.11. 20:00
09.03. 20:00
20.04. 20:00
24.11. 20:00
9:3
12.01. 20:15
02.02. 20:15
02.10. 20:15
20.04. 20:15
02.03. 20:15
20.10. 20:15
16.03. 20:15
10.11. 20:15
24.11. 20:15
29.01. 20:30
05.03. 20:30
25.09. 20:30
4:8
13.11. 20:30
26.02. 20:30
27.11. 20:30
19.03. 20:30
23.04. 20:30
06.11. 20:15
18.09. 20:15
12.03. 20:15
26.02. 20:15
04.12. 20:15
20.11. 20:15
26.03. 20:15
15.01. 20:15
25.09. 20:15
27.02. 18:30
24.04. 18:30
07.11. 18:30
26.09. 18:30
27.03. 18:30
13.03. 18:30
21.11. 18:30
8:4
30.01. 18:30
11.03. 20:15
20.10. 20:15
20.11. 20:15
05.11. 20:15
14.01. 20:15
26.03. 20:15
03.12. 20:15
05.02. 20:15
30.10. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen