2023/24BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. September 2023

Fr.Freitag, 29. September 2023 - 20:00 Uhr
6:9

Samstag, 30. September 2023

Sa.Samstag, 30. September 2023 - 18:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
330027:5226:0
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
211017:1343:1
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
11009:182:0
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
11009:632:0
5.FSV Lumda
FSV Lumda
210110:15-52:2
6.TV Lich
TV Lich
201114:17-31:3
7.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
00000:000:0
7.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
00000:000:0
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
10012:9-70:2
9.SV Geilshausen
SV Geilshausen
10012:9-70:2
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
10011:9-80:2
12.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
11009:182:0
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
10108:801:1
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
00000:000:0
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
00000:000:0
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
00000:000:0
3.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
00000:000:0
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
00000:000:0
8.TV Lich
TV Lich
10016:9-30:2
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
10012:9-70:2
9.SV Geilshausen
SV Geilshausen
10012:9-70:2
11.FSV Lumda
FSV Lumda
10011:9-80:2
12.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
220018:4144:0
2.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
11009:182:0
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
11009:542:0
4.FSV Lumda
FSV Lumda
11009:632:0
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
11009:632:0
6.TV Lich
TV Lich
10108:801:1
7.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
7.SV Geilshausen
SV Geilshausen
00000:000:0
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
00000:000:0
7.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
00000:000:0
7.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
00000:000:0
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
22.04. 20:15
28.04. 09:00
1:9
30.10. 20:15
20.11. 20:15
06.11. 20:15
29.01. 20:15
13.11. 20:15
27.10. 20:00
04.03. 20:15
26.02. 20:15
20.10. 20:00
16.02. 20:00
24.11. 20:00
02.03. 14:00
13.10. 20:00
9:1
20.04. 14:00
16.03. 14:00
03.11. 20:00
26.01. 20:00
06.10. 20:00
04.11. 16:00
2:9
13.10. 20:00
16.03. 16:00
18.11. 16:00
24.02. 16:00
06.10. 20:00
02.12. 16:00
03.02. 16:00
24.03. 11:00
23.03. 16:00
17.01. 20:30
17.04. 20:30
06.03. 20:30
08.11. 20:30
21.02. 20:30
06.12. 20:30
15.11. 20:30
14.02. 20:30
01.12. 20:00
06.10. 20:00
18.10. 20:30
09.02. 20:00
2:9
20.10. 20:00
08.03. 20:00
28.11. 20:00
23.04. 20:00
21.11. 20:00
27.10. 20:00
17.11. 20:00
26.04. 20:00
01.12. 20:00
19.04. 20:00
26.04. 20:00
26.02. 20:00
05.12. 20:00
22.03. 20:00
09.03. 16:00
19.01. 20:00
12.04. 20:00
23.02. 20:00
16.02. 20:00
8:8
16.04. 20:00
15.02. 20:00
19.10. 20:00
25.01. 20:00
12.10. 20:00
02.11. 20:00
17.10. 20:00
21.03. 20:00
05.12. 20:00
16.11. 20:00
08.02. 20:00
09.11. 20:00
05.10. 20:00
21.03. 20:00
11.03. 20:00
22.02. 20:00
30.10. 20:00
07.03. 20:00
08.02. 20:00
15.02. 20:00
09.10. 20:00
01.02. 20:00
08.03. 20:00
08.12. 20:00
01.03. 20:00
10.11. 20:00
02.02. 20:00
5:9
21.11. 20:00
6:9
13.10. 20:00
20.10. 20:00
24.02. 18:00
16.03. 19:00
23.03. 20:00
11.11. 19:00
20.04. 19:00
27.01. 19:00
07.10. 20:00
02.03. 19:00
25.11. 19:00
17.02. 20:00
09.12. 19:00
04.11. 20:00
26.11. 13:00
17.11. 20:15
05.11. 10:00
01.03. 20:15
15.10. 10:00
10.11. 20:15
19.04. 20:15
15.03. 20:15
28.04. 10:00
19.01. 20:15
08.10. 10:00
6:9
02.02. 20:00
08.12. 20:00
15.03. 20:00
16.02. 20:00
08.03. 20:00
10.11. 20:00
24.11. 20:00
02.11. 20:30
26.04. 20:00
09.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen