2020/21BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
220021:3184:0
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
220017:7104:0
2.FT Fulda
FT Fulda
220017:7104:0
4.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110010:282:0
5.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
11009:362:0
6.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
210113:1122:2
7.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
210111:13-22:2
8.SG Marbach
SG Marbach
10013:9-60:2
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
10012:10-80:2
10.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:16-80:4
11.Gießener SV III
Gießener SV III
20025:19-140:4
12.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
20024:20-160:4
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
220021:3184:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110010:282:0
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11009:362:0
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
210113:1122:2
5.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
210111:13-22:2
6.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
6.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
00000:000:0
6.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
00000:000:0
6.TV Angersbach
TV Angersbach
00000:000:0
6.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
00000:000:0
11.Gießener SV III
Gießener SV III
10013:9-60:2
11.SG Marbach
SG Marbach
10013:9-60:2
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
220017:7104:0
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
11009:362:0
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11008:442:0
4.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
00000:000:0
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
00000:000:0
4.SG Marbach
SG Marbach
00000:000:0
4.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
00000:000:0
9.Gießener SV III
Gießener SV III
10012:10-80:2
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
10012:10-80:2
11.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:16-80:4
12.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
20024:20-160:4
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
07.02. 10:30
14.11. 18:00
10:2
19.09. 18:00
28.11. 18:00
24.04. 18:00
11:1
31.10. 18:00
17.04. 18:00
30.01. 18:00
23.01. 18:00
02.10. 20:00
20.11. 20:00
19.02. 20:00
04.10. 10:30
30.10. 20:00
29.11. 11:00
31.01. 11:00
13.03. 17:30
27.03. 16:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
28.03. 10:30
24.04. 15:00
4:8
23.01. 15:00
18.04. 11:00
7:5
26.09. 15:00
19.09. 15:00
15.01. 20:30
3:9
18.09. 20:30
06.03. 15:00
23.10. 20:30
05.03. 20:30
14.11. 15:00
29.11. 12:00
24.04. 15:00
30.10. 20:30
19.03. 20:30
06.02. 17:30
16.01. 17:30
20.09. 10:30
10.10. 17:30
14.11. 17:30
20.03. 17:30
28.11. 17:30
3:9
23.01. 16:00
17.04. 19:00
23.04. 19:30
27.03. 17:30
23.01. 17:30
05.12. 17:30
27.02. 17:30
13.03. 17:30
02.10. 20:00
17.04. 17:30
30.01. 17:30
26.09. 17:30
07.11. 17:30
10:2
04.12. 20:15
28.03. 10:00
19.02. 20:15
07.11. 20:00
06.12. 10:30
09.04. 20:15
9:3
08.11. 10:00
26.02. 20:15
12.03. 20:15
29.01. 20:15
20.02. 20:00
19.09. 18:00
31.10. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
10.10. 20:00
16.01. 20:00
27.02. 20:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
26.09. 20:00
10.04. 18:30
14.11. 18:30
03.10. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 18:30
19.09. 17:30
07.02. 13:00
24.10. 18:30
21.11. 18:30
25.10. 13:00
06.03. 18:30
10.10. 15:30
01.11. 10:30
10.04. 15:30
05.12. 15:30
15.11. 13:00
06.02. 15:30
24.10. 15:30
06.03. 15:30
13.02. 17:30
20.02. 15:30
29.11. 10:00
18.09. 20:15
4:8
05.02. 20:15
22.01. 20:15
29.11. 10:30
05.03. 20:15
13.11. 20:15
19.03. 20:15
25.04. 14:30
9:3
20.11. 20:15
03.10. 14:00
24.10. 19:00
11.04. 14:00
21.11. 19:00
05.12. 18:00
16.01. 19:00
27.09. 14:00
06.02. 19:00
07.11. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen