2020/21BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
10:2

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
760158:263212:2
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
550052:84410:0
3.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
833241:43-29:7
4.FT Fulda
FT Fulda
330024:12126:0
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
530233:2766:4
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
530230:3006:4
7.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
612320:40-204:8
8.SG Marbach
SG Marbach
411223:25-23:5
9.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
511326:34-83:7
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
511319:41-223:7
11.Gießener SV III
Gießener SV III
400413:35-220:8
12.TV Angersbach
TV Angersbach
500521:39-180:10
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
440043:5388:0
2.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
330028:8206:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
330025:11146:0
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
522128:2086:4
5.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
211014:1043:1
6.SG Marbach
SG Marbach
311118:1803:3
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11009:362:0
8.FT Fulda
FT Fulda
11007:522:0
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
210110:14-42:2
10.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
310218:1802:4
11.Gießener SV III
Gießener SV III
20028:16-80:4
11.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:16-80:4
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
430130:18126:2
2.FT Fulda
FT Fulda
220017:7104:0
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
420224:2404:4
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
311113:23-103:3
5.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
11009:362:0
6.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
20118:16-81:3
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
30129:27-181:5
8.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
40136:30-241:7
9.SG Marbach
SG Marbach
10015:7-20:2
10.Gießener SV III
Gießener SV III
20025:19-140:4
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
20025:19-140:4
12.TV Angersbach
TV Angersbach
300313:23-100:6
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
10:2
7:5
11:1
7:5
4:8
7:5
6:6
11:1
3:9
5:7
6:6
9:3
3:9
8:4
7:5
10:2
9:3
8:4
6:6
12:0
11:1
10:2
10:2
3:9
5:7
5:7
4:8
9:3
3:9
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen