2020/21BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
220021:3184:0
2.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
220019:5144:0
3.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
220017:7104:0
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
211013:1123:1
5.TV Okarben
TV Okarben
210116:882:2
6.TSV Ostheim
TSV Ostheim
10106:601:1
7.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
7.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
00000:000:0
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
10.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
10014:8-40:2
11.TSV Butzbach
TSV Butzbach
10013:9-60:2
12.TTG Horbach
TTG Horbach
10010:12-120:2
13.TV Okarben II
TV Okarben II
40049:39-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
110012:0122:0
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
11008:442:0
3.TV Okarben
TV Okarben
210116:882:2
4.TSV Ostheim
TSV Ostheim
10106:601:1
5.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
5.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
00000:000:0
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
00000:000:0
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
00000:000:0
5.TTG Horbach
TTG Horbach
00000:000:0
5.TV Bad Orb
TV Bad Orb
00000:000:0
12.TSV Butzbach
TSV Butzbach
10013:9-60:2
13.TV Okarben II
TV Okarben II
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
220021:3184:0
2.TV Bad Orb
TV Bad Orb
211013:1123:1
3.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
11009:362:0
4.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
11007:522:0
5.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
5.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
00000:000:0
5.TSV Butzbach
TSV Butzbach
00000:000:0
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
00000:000:0
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
5.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
11.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
10014:8-40:2
12.TV Okarben II
TV Okarben II
10011:11-100:2
13.TTG Horbach
TTG Horbach
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
SV Mittelbuchen
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
Nidderauer TTC
SV Mittelbuchen
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
07.09. 20:15
23.04. 20:15
24.08. 20:15
02.10. 20:15
18.09. 20:15
20.11. 20:15
19.02. 20:00
25.09. 20:15
26.03. 20:15
23.01. 15:00
12.03. 20:15
26.02. 20:15
13.01. 20:00
11.11. 20:00
18.09. 20:15
21.10. 20:00
24.08. 20:15
07.04. 20:00
18.11. 20:00
24.03. 20:00
04.09. 20:15
03.03. 20:00
28.10. 20:00
02.12. 20:00
04.12. 20:30
12.03. 20:30
30.10. 20:30
29.01. 20:30
3:9
06.11. 20:30
26.03. 20:30
19.02. 20:30
20.11. 20:30
26.02. 20:30
25.09. 20:30
12.02. 20:30
20.02. 18:30
30.01. 18:30
23.01. 18:30
24.01. 11:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
26.09. 18:30
27.02. 18:30
05.12. 18:30
6:6
30.11. 20:00
07.11. 18:30
09.04. 20:15
26.02. 20:15
18.09. 20:15
24.08. 20:15
26.03. 20:15
19.02. 20:15
06.11. 20:15
12.03. 20:15
30.10. 20:15
25.09. 20:15
04.12. 20:15
20.11. 20:15
12.02. 20:15
20.02. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
06.02. 18:00
31.10. 18:00
02.10. 20:15
06.11. 20:15
24.04. 18:00
19.09. 18:00
23.01. 20:15
19.03. 20:15
02.10. 20:15
05.03. 20:15
27.11. 20:15
24.08. 20:15
25.09. 20:15
04.09. 20:15
8:4
13.11. 20:15
22.01. 20:15
26.02. 20:15
29.01. 20:15
20.09. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 15:00
07.02. 15:00
07.03. 15:00
17.04. 18:00
24.01. 15:00
06.12. 15:00
12:0
15.11. 15:00
11.04. 15:00
21.02. 15:00
07.02. 11:00
29.11. 11:00
30.08. 10:00
25.10. 11:00
15.11. 13:00
11.04. 11:00
17.01. 11:00
25.04. 11:00
20.09. 11:00
22.11. 11:00
04.09. 20:15
08.11. 11:00
27.11. 20:30
23.01. 20:00
19.03. 20:30
23.04. 20:30
22.01. 20:30
26.02. 20:30
12.03. 20:30
15.01. 20:00
29.01. 20:30
02.10. 20:30
07.11. 20:00
18.09. 20:30
04.09. 20:15
08.11. 11:00
23.10. 20:30
15.01. 20:30
05.02. 20:30
21.11. 18:00
30.10. 20:30
12.03. 20:30
19.03. 20:30
09.04. 20:30
19.02. 20:30
27.11. 20:30
13.11. 20:15
22.01. 20:15
05.02. 20:15
19.03. 20:15
23.04. 20:15
29.01. 20:15
23.10. 20:15
02.10. 20:15
21.01. 10:30
05.03. 20:15
5:7
11:1
19.10. 20:15
19.04. 20:15
28.09. 20:15
07.03. 11:00
15.03. 20:15
0:12
3:9
5:7
18.01. 20:15
06.02. 19:30
29.03. 20:15
11.01. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen