2016/17BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:15 Uhr
9:2

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 19:00 Uhr
2:9

Sonntag, 23. April 2017

So.Sonntag, 23. April 2017 - 10:00 Uhr
9:2
So.Sonntag, 23. April 2017 - 14:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
222110197:6313443:1
2.TTG Horbach
TTG Horbach
221912184:7211239:5
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
221147161:1421926:18
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
22859149:147221:23
5.TV Okarben II
TV Okarben II
22697143:162-1921:23
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
22859145:165-2021:23
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
228311146:152-619:25
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
227510137:155-1819:25
9.TTV Gründau
TTV Gründau
227411140:163-2318:26
10.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
227411138:166-2818:26
11.TV Gedern
TV Gedern
225314105:180-7513:31
12.TTC Echzell
TTC Echzell
223019106:184-786:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
11110099:267322:0
2.TTG Horbach
TTG Horbach
11100191:276420:2
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1172287:612616:6
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1162381:592214:8
5.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
1161479:73613:9
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1153380:78213:9
7.TTV Gründau
TTV Gründau
1151576:74211:11
8.TV Okarben II
TV Okarben II
1135376:80-411:11
9.TV Gedern
TV Gedern
1142565:86-2110:12
10.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1133575:83-89:13
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1123664:84-207:15
12.TTC Echzell
TTC Echzell
11101054:93-392:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
11101098:376121:1
2.TTG Horbach
TTG Horbach
1191193:454819:3
3.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1152473:71212:10
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1150671:69210:12
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1142574:81-710:12
6.TV Okarben II
TV Okarben II
1134467:82-1510:12
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1132665:87-228:14
8.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1123668:88-207:15
9.TTV Gründau
TTV Gründau
1123664:89-257:15
10.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
1113759:93-345:17
11.TTC Echzell
TTC Echzell
1120952:91-394:18
12.TV Gedern
TV Gedern
1111940:94-543:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TG Langenselbold II
TSV Ostheim
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Gedern
TV Kesselstadt
TV Okarben II
TG Langenselbold II
TSV Ostheim
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Gedern
TV Kesselstadt
TV Okarben II
9:7
3:9
9:6
4:9
6:9
9:7
4:9
8:8
9:1
9:6
9:2
9:7
9:4
9:5
8:8
9:4
4:9
4:9
9:4
9:2
9:1
8:8
6:9
2:9
9:2
3:9
8:8
3:9
2:9
9:4
8:8
8:8
6:9
9:3
7:9
3:9
3:9
4:9
4:9
2:9
7:9
5:9
7:9
3:9
9:1
9:4
9:3
9:1
9:2
9:1
9:4
9:2
9:4
9:4
9:0
9:0
9:3
2:9
9:0
7:9
2:9
8:8
9:5
9:3
9:5
8:8
8:8
9:6
8:8
6:9
2:9
9:6
5:9
4:9
9:2
7:9
8:8
9:3
9:2
9:1
9:2
1:9
9:2
9:5
9:1
9:0
9:0
9:2
9:5
7:9
6:9
9:7
5:9
8:8
9:3
2:9
9:2
3:9
9:4
9:7
4:9
8:8
4:9
0:9
9:6
2:9
3:9
9:6
9:6
8:8
8:8
8:8
9:4
9:6
3:9
9:6
9:4
3:9
8:8
9:7
5:9
8:8
8:8
5:9
9:5
1:9
8:8
9:6
3:9
8:8
9:2
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen