2014/15BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2015

Fr.Freitag, 24. April 2015 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 25. April 2015

Sa.Samstag, 25. April 2015 - 16:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 25. April 2015 - 17:30 Uhr
9:3

Sonntag, 26. April 2015

So.Sonntag, 26. April 2015 - 10:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
222200198:6813044:0
2.TTC Lieblos
TTC Lieblos
221633175:1076835:9
3.TTC Assenheim
TTC Assenheim
22976167:1402725:19
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
221219163:1362725:19
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
221129152:145724:20
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
22949153:149422:22
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
229310147:165-1821:23
8.TTG Büdingen-Lorb.
TTG Büdingen-Lorb.
229112137:151-1419:25
9.TTC Neuberg
TTC Neuberg
227312136:170-3417:27
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
224711127:178-5115:29
11.TSC Freigericht
TSC Freigericht
224117104:184-809:35
12.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
222416119:185-668:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
11110099:277222:0
2.TTC Lieblos
TTC Lieblos
1191189:494019:3
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1180387:612616:6
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1171385:572815:7
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1162381:74714:8
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1144381:72912:10
7.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1160578:78012:10
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1143478:73511:11
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1143473:83-1011:11
10.TTG Büdingen-Lorb.
TTG Büdingen-Lorb.
1150672:73-110:12
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1123664:87-237:15
12.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1121865:92-275:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
11110099:415822:0
2.TTC Lieblos
TTC Lieblos
1172286:582816:6
3.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1153386:681813:9
4.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1151575:76-111:11
5.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1150678:79-110:12
6.TTG Büdingen-Lorb.
TTG Büdingen-Lorb.
1141665:78-139:13
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1132665:84-198:14
8.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1131766:91-257:15
9.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1113758:92-345:17
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1104754:95-414:18
11.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1120939:92-534:18
12.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
11011055:98-431:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TG Langenselbold II
TSC Freigericht
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTC Lanzingen
TTC Lieblos
TTC Neuberg
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorb.
TV Kesselstadt
TG Langenselbold II
TSC Freigericht
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTC Lanzingen
TTC Lieblos
TTC Neuberg
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorb.
TV Kesselstadt
9:1
9:3
9:4
9:4
9:4
9:2
9:3
9:1
9:1
9:2
9:2
4:9
9:7
3:9
7:9
6:9
8:8
2:9
5:9
9:5
7:9
5:9
6:9
9:1
4:9
9:6
9:4
9:7
5:9
9:4
9:5
9:2
9:5
6:9
9:0
8:8
9:5
4:9
8:8
8:8
9:1
9:7
3:9
8:8
1:9
9:4
9:4
9:7
6:9
9:3
8:8
9:6
8:8
9:7
4:9
2:9
9:3
5:9
8:8
7:9
9:1
9:4
9:6
9:3
9:1
9:4
2:9
6:9
8:8
8:8
9:7
9:5
2:9
8:8
9:5
9:6
3:9
0:9
9:1
9:3
9:6
9:1
9:7
9:0
8:8
9:7
9:3
9:4
3:9
5:9
9:2
6:9
9:6
9:7
9:6
5:9
9:5
5:9
9:7
7:9
9:6
9:3
1:9
8:8
4:9
8:8
3:9
8:8
1:9
6:9
6:9
9:3
5:9
3:9
6:9
9:6
9:3
2:9
9:4
9:3
5:9
4:9
9:2
4:9
8:8
9:2
5:9
8:8
5:9
9:3
9:6
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen