2022/23BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 13. September 2022

Di.Dienstag, 13. September 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG Rodheim
SG Rodheim
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
00000:000:0
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
00000:000:0
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
00000:000:0
1.TSV Butzbach
TSV Butzbach
00000:000:0
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
00000:000:0
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
00000:000:0
1.TTG Horbach
TTG Horbach
00000:000:0
1.TTV Gründau
TTV Gründau
00000:000:0
1.TTV Selters
TTV Selters
00000:000:0
1.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG Rodheim
SG Rodheim
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
00000:000:0
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
00000:000:0
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
00000:000:0
1.TSV Butzbach
TSV Butzbach
00000:000:0
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
00000:000:0
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
00000:000:0
1.TTG Horbach
TTG Horbach
00000:000:0
1.TTV Gründau
TTV Gründau
00000:000:0
1.TTV Selters
TTV Selters
00000:000:0
1.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG Rodheim
SG Rodheim
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
00000:000:0
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
00000:000:0
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
00000:000:0
1.TSV Butzbach
TSV Butzbach
00000:000:0
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
00000:000:0
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
00000:000:0
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
00000:000:0
1.TTG Horbach
TTG Horbach
00000:000:0
1.TTV Gründau
TTV Gründau
00000:000:0
1.TTV Selters
TTV Selters
00000:000:0
1.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
01.10. 18:00
21.01. 18:00
15.10. 18:00
11.03. 18:00
19.11. 18:00
09.10. 14:00
25.09. 14:00
12.11. 18:00
04.02. 18:00
18.03. 18:00
22.01. 14:00
12.02. 14:00
28.01. 18:00
07.10. 20:00
19.11. 18:00
05.11. 18:00
10.02. 20:00
16.09. 20:00
31.03. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
11.11. 20:00
04.11. 20:00
27.01. 20:00
05.11. 17:00
10.03. 20:15
25.03. 17:00
04.02. 17:00
24.02. 20:15
10.02. 20:15
25.11. 20:30
01.10. 17:00
24.03. 20:15
15.10. 17:00
11.11. 20:15
13.09. 20:15
25.02. 19:00
05.02. 10:00
09.10. 10:00
01.10. 19:00
25.09. 10:00
21.01. 19:00
18.11. 20:00
16.10. 10:00
26.02. 10:00
27.11. 10:00
15.01. 10:00
22.01. 10:00
08.10. 19:30
04.03. 19:30
24.09. 19:30
01.04. 19:30
15.09. 20:00
28.01. 19:30
11.02. 19:30
17.09. 19:30
19.11. 19:30
21.01. 19:30
23.03. 20:00
18.10. 20:00
04.03. 18:00
18.11. 20:30
22.10. 18:00
11.02. 18:00
20.01. 20:30
02.12. 20:30
21.10. 20:30
31.03. 20:30
28.01. 18:00
01.04. 18:00
24.09. 18:00
07.10. 20:30
14.01. 18:00
18.03. 18:00
17.09. 18:00
22.10. 18:00
26.11. 18:00
25.03. 18:00
05.03. 13:00
25.02. 18:00
15.10. 18:00
12.11. 18:00
04.02. 18:00
01.10. 18:00
02.04. 10:00
02.12. 20:30
17.03. 20:30
19.03. 10:00
04.12. 10:00
03.03. 20:30
11.11. 20:30
10.02. 20:30
07.10. 20:30
15.01. 14:00
16.09. 20:30
23.09. 20:30
25.03. 17:30
24.09. 17:30
05.02. 09:30
04.02. 17:30
18.03. 17:30
26.11. 17:30
10.12. 17:30
19.11. 19:30
22.10. 17:30
05.11. 17:30
04.03. 17:30
01.04. 17:30
03.12. 20:00
08.10. 20:00
02.12. 20:30
17.09. 20:00
24.02. 20:30
23.09. 20:30
31.03. 20:30
20.01. 20:30
27.01. 20:30
04.03. 20:00
18.11. 20:30
17.03. 20:30
20.11. 14:00
11.02. 20:15
05.03. 11:00
28.01. 20:15
22.10. 20:15
03.12. 20:15
12.03. 11:00
08.10. 20:15
22.01. 11:00
24.09. 20:15
29.01. 11:00
04.12. 11:00
22.10. 18:30
20.01. 20:15
31.03. 20:15
03.12. 18:30
30.09. 20:15
17.03. 20:15
23.09. 20:15
27.01. 20:15
25.11. 20:15
10.02. 20:15
19.11. 18:30
03.03. 20:15
27.11. 18:00
26.09. 20:15
13.02. 20:15
02.10. 18:00
26.02. 18:00
09.01. 20:15
13.03. 20:15
27.03. 20:15
07.11. 20:15
31.10. 20:15
05.02. 18:00
10.10. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen