2015/16BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:15 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:30 Uhr
2:9

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 17:30 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 19:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim
TTC Dorheim
222200198:3816044:0
2.TTG Horbach
TTG Horbach
221705170:1076334:10
3.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
221345162:1323030:14
4.TTV Gründau
TTV Gründau
221408155:1332228:16
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
221237161:1382327:17
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
221048155:1381724:20
7.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
228311136:154-1819:25
8.TTC Echzell
TTC Echzell
227213118:160-4216:28
9.TTC Neuberg
TTC Neuberg
226412126:173-4716:28
10.TV Okarben II
TV Okarben II
225017116:170-5410:34
11.TTC Assenheim
TTC Assenheim
224216114:172-5810:34
12.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
22221889:185-966:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11110099:138622:0
2.TTG Horbach
TTG Horbach
11100193:484520:2
3.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1182190:504018:4
4.TTV Gründau
TTV Gründau
1180384:582616:6
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1162380:651514:8
6.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1160580:691112:10
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1152479:681112:10
8.TTC Echzell
TTC Echzell
1151568:70-211:11
9.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1133566:82-169:13
10.TV Okarben II
TV Okarben II
1120957:85-284:18
11.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1111958:91-333:19
12.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
1111956:91-353:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11110099:257422:0
2.TTG Horbach
TTG Horbach
1170477:591814:8
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1161481:73813:9
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1152476:70612:10
5.TTV Gründau
TTV Gründau
1160571:75-412:10
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1152472:82-1012:10
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1131756:81-257:15
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1123656:85-297:15
9.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1131760:91-317:15
10.TV Okarben II
TV Okarben II
1130859:85-266:16
11.TTC Echzell
TTC Echzell
1121850:90-405:17
12.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
1111933:94-613:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TG Langenselbold III
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTC Neuberg
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Kesselstadt
TV Okarben II
TG Langenselbold III
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTC Neuberg
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Kesselstadt
TV Okarben II
5:9
6:9
1:9
8:8
4:9
9:2
5:9
4:9
6:9
6:9
2:9
9:2
9:6
4:9
9:4
9:6
9:2
8:8
2:9
9:2
8:8
4:9
9:2
3:9
2:9
4:9
8:8
7:9
4:9
4:9
5:9
5:9
7:9
9:1
9:1
9:0
9:0
9:1
9:2
9:1
9:3
9:2
9:1
9:1
9:2
9:5
9:5
1:9
8:8
7:9
3:9
2:9
2:9
9:2
9:3
9:2
6:9
9:3
2:9
6:9
9:3
9:6
9:4
6:9
6:9
9:6
8:8
3:9
9:2
1:9
9:6
8:8
5:9
2:9
4:9
8:8
9:5
9:3
8:8
1:9
4:9
9:3
9:1
8:8
7:9
9:6
6:9
9:3
9:1
9:7
9:2
3:9
9:6
9:2
9:7
9:4
9:4
9:3
9:3
9:2
6:9
3:9
3:9
9:1
9:0
9:6
9:4
9:7
9:5
9:6
9:1
9:6
8:8
2:9
9:3
9:4
9:3
8:8
9:0
9:3
9:5
5:9
6:9
9:3
2:9
9:1
3:9
6:9
1:9
2:9
7:9
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen