2019/20BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
1080281:433816:4
2.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
862070:353514:2
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
970271:521914:4
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
952272:531912:6
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
952268:521612:6
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
924360:67-78:10
7.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
1031657:78-217:13
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
813451:66-155:11
9.SV Staufenberg
SV Staufenberg
821548:65-175:11
10.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
821546:63-175:11
11.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
820641:67-264:12
12.TV Lich
TV Lich
600630:54-240:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
440036:11258:0
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
540141:31108:2
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
431035:14217:1
4.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
431035:16197:1
5.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
723248:50-27:7
6.SV Geilshausen
SV Geilshausen
421131:2655:3
7.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
521234:36-25:5
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
411226:32-63:5
9.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
210115:1232:2
10.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
410322:34-122:6
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
410320:32-122:6
12.TV Lich
TV Lich
400422:36-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
640245:32138:4
2.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
431035:21147:1
3.SV Geilshausen
SV Geilshausen
531141:27147:3
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
430130:2196:2
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
521233:36-35:5
6.SV Staufenberg
SV Staufenberg
411228:33-53:5
7.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
611431:51-203:9
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
402225:34-92:6
9.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
410319:33-142:6
10.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
510423:42-192:8
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
201112:17-51:3
12.TV Lich
TV Lich
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
9:6
8:8
27.11. 19:30
11.03. 19:30
24.04. 19:30
17.01. 19:30
25.03. 19:30
4:9
5:9
14.02. 19:30
31.01. 19:30
21.01. 20:00
18.02. 20:00
9:3
26.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
04.02. 20:00
9:6
8:8
5:9
03.12. 20:00
03.02. 20:30
4:9
9:5
20.01. 20:30
23.03. 20:30
20.04. 20:30
09.03. 20:30
2:9
25.11. 20:30
5:9
13.01. 20:30
31.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
14.01. 20:15
6:9
07.02. 20:15
06.03. 20:15
21.04. 20:15
31.01. 20:15
22.11. 20:15
9:3
9:5
03.04. 20:00
9:5
9:6
27.01. 20:00
16.03. 20:00
02.12. 20:00
5:9
10.02. 20:00
9:6
02.03. 20:00
02.12. 20:00
4:9
22.11. 20:00
24.01. 20:00
2:9
28.02. 20:00
9:7
02.03. 20:00
7:9
30.03. 20:00
20.03. 20:00
8:8
2:9
07.12. 15:00
8:8
4:9
9:4
9:4
25.01. 15:00
14.03. 15:00
8:8
04.04. 15:00
9:4
8:8
9:6
7:9
23.04. 20:15
16.01. 20:15
14.01. 20:15
12.03. 20:15
1:9
19.03. 20:15
13.02. 20:15
19.03. 20:15
30.01. 20:15
13.02. 20:15
05.12. 20:15
26.03. 20:15
9:3
9:4
9:3
16.01. 20:15
9:1
04.02. 20:15
05.03. 20:00
19.03. 20:00
02.04. 20:00
9:0
9:3
06.02. 20:00
8:8
20.01. 20:00
9:3
23.04. 20:00
21.11. 20:00
8:8
17.01. 20:15
27.01. 20:00
23.03. 20:00
03.02. 20:00
9:3
06.03. 20:15
9:0
13.03. 20:15
29.11. 20:15
9:5
22.11. 20:30
24.04. 20:30
7:9
13.03. 20:30
6:9
05.12. 20:30
29.11. 20:30
6:9
3:9
26.03. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen