2019/20BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
2:9
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
5:9

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
6:9

Montag, 27. Januar 2020

Mo.Montag, 27. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
131120115:496624:2
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
131012106:713521:5
3.TSV Utphe
TSV Utphe
131003102:633920:6
4.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1372495:801516:10
5.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1363499:821715:11
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
14554101:93815:13
7.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
1351778:98-2011:15
8.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
1342781:97-1610:16
9.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
1325684:102-189:17
10.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
1433875:112-379:19
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1322972:109-376:20
12.TV Lich
TV Lich
13101261:113-522:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
651053:173611:1
2.TSV Utphe
TSV Utphe
650148:252310:2
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
650150:331710:2
4.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
641147:30179:3
5.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
933363:6129:9
6.SV Geilshausen
SV Geilshausen
732253:4678:6
7.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
723250:52-27:7
8.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
730442:51-96:8
9.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
420228:2714:4
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
612338:49-114:8
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
711538:58-203:11
12.TV Lich
TV Lich
800838:72-340:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
761062:323013:1
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
751156:381811:3
3.TSV Utphe
TSV Utphe
750254:381610:4
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
631246:36107:5
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
731348:50-27:7
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
522138:3266:4
7.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
922553:70-176:12
8.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
621336:47-115:7
9.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
713346:53-75:9
10.SV Staufenberg
SV Staufenberg
611434:51-173:9
11.TV Lich
TV Lich
510423:41-182:8
12.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
710625:60-352:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
9:6
8:8
8:8
11.03. 19:30
24.04. 19:30
4:9
25.03. 19:30
4:9
5:9
14.02. 19:30
31.01. 19:30
8:8
18.02. 20:00
9:3
5:9
13.03. 20:00
27.03. 20:00
04.02. 20:00
9:6
8:8
5:9
9:3
03.02. 20:30
4:9
9:5
8:8
23.03. 20:30
20.04. 20:30
09.03. 20:30
2:9
5:9
5:9
5:9
31.03. 20:15
13.02. 20:15
20.03. 20:15
4:9
6:9
07.02. 20:15
06.03. 20:15
21.04. 20:15
31.01. 20:15
9:6
9:3
9:5
03.04. 20:00
9:5
9:6
27.01. 20:00
16.03. 20:00
9:2
5:9
10.02. 20:00
9:6
02.03. 20:00
9:4
4:9
9:4
2:9
2:9
28.02. 20:00
9:7
02.03. 20:00
7:9
30.03. 20:00
20.03. 20:00
8:8
2:9
9:2
8:8
4:9
9:4
9:4
6:9
14.03. 15:00
8:8
04.04. 15:00
9:4
8:8
9:6
7:9
23.04. 20:15
8:8
8:8
12.03. 20:15
1:9
19.03. 20:15
13.02. 20:15
19.03. 20:15
30.01. 20:15
13.02. 20:15
9:5
26.03. 20:15
9:3
9:4
9:3
3:9
9:1
04.02. 20:15
05.03. 20:00
19.03. 20:00
02.04. 20:00
9:0
9:3
06.02. 20:00
8:8
9:0
9:3
23.04. 20:00
9:3
8:8
9:5
27.01. 20:00
23.03. 20:00
03.02. 20:00
9:3
06.03. 20:15
9:0
13.03. 20:15
3:9
9:5
2:9
24.04. 20:30
7:9
13.03. 20:30
6:9
6:9
3:9
6:9
3:9
26.03. 20:30
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen