2020/21BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
321021:1565:1
2.TTG Mücke II
TTG Mücke II
220018:6124:0
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
211015:963:1
4.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
11009:362:0
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
11007:522:0
6.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
210115:962:2
7.TV Grebenau
TV Grebenau
201111:13-21:3
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
20118:16-81:3
9.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
10014:8-40:2
9.TGV Schotten
TGV Schotten
10014:8-40:2
11.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
10013:9-60:2
12.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
11009:362:0
2.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
210115:962:2
3.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
10106:601:1
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
10106:601:1
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
00000:000:0
5.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
00000:000:0
5.TTG Mücke II
TTG Mücke II
00000:000:0
8.TV Grebenau
TV Grebenau
10015:7-20:2
9.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
10014:8-40:2
9.TGV Schotten
TGV Schotten
10014:8-40:2
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
10013:9-60:2
12.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke II
TTG Mücke II
220018:6124:0
2.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
220015:964:0
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
11009:362:0
4.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
11007:522:0
5.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
10106:601:1
5.TV Grebenau
TV Grebenau
10106:601:1
7.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
00000:000:0
7.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
00000:000:0
7.TGV Schotten
TGV Schotten
00000:000:0
7.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
00000:000:0
11.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
10013:9-60:2
12.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Grebenau
FC Rüddingshausen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Grebenau
26.03. 19:30
20.11. 19:30
19.02. 19:30
25.09. 19:30
06.12. 18:00
24.04. 18:00
06.11. 19:30
26.02. 19:30
2:10
22.01. 19:30
03.03. 19:30
14.11. 17:30
21.11. 17:30
20.03. 17:30
23.01. 17:30
24.04. 17:30
28.11. 16:00
30.01. 17:30
4:8
19.09. 17:30
06.03. 17:30
26.09. 17:30
19.03. 20:00
28.02. 10:00
13.11. 20:00
5:7
27.11. 20:00
05.03. 20:00
10:2
22.01. 20:00
23.04. 20:00
05.02. 20:00
16.04. 20:00
17.11. 20:15
20.11. 20:15
12.03. 20:15
29.01. 20:15
22.01. 20:15
26.03. 20:15
26.02. 20:15
25.09. 20:15
4:8
23.04. 20:15
06.11. 20:15
05.02. 20:00
01.11. 10:00
19.02. 20:00
18.09. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
16.01. 17:30
05.12. 17:30
27.03. 17:30
31.10. 17:30
27.02. 17:30
20.02. 17:30
13.03. 17:30
07.11. 17:30
26.09. 17:30
19.09. 17:30
21.11. 17:30
04.12. 20:00
12.03. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
9:3
25.09. 20:00
29.01. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
16.03. 20:00
10.10. 18:00
15.01. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
14.11. 18:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
3:9
30.10. 20:00
6:6
16.01. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
20.03. 15:00
17.04. 15:00
19.09. 17:00
05.12. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
20.02. 15:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
31.10. 18:00
07.11. 18:00
26.09. 18:00
05.12. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
21.11. 18:00
20.02. 18:00
27.03. 18:00
27.02. 18:00
6:6
04.11. 20:00
05.02. 20:00
18.09. 20:00
05.03. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
23.10. 20:00
20.01. 20:00
5:7
27.11. 20:00
15.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen