2019/20BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
760150:222812:2
2.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
760151:252612:2
3.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
952261:352612:6
4.TSV Beuern
TSV Beuern
741244:28169:5
5.SV Dirlammen
SV Dirlammen
741242:3579:5
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
730440:43-36:8
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
730439:43-46:8
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
820626:54-284:12
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
500511:40-290:10
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
60069:48-390:12
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
440032:11218:0
2.TSV Beuern
TSV Beuern
430126:12146:2
3.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
522132:2396:4
4.SV Dirlammen
SV Dirlammen
220016:6104:0
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
420222:24-24:4
6.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
11008:172:0
7.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
310219:1902:4
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
410314:27-132:6
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
400410:32-220:8
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
40047:32-250:8
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
650142:212110:2
2.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
430129:12176:2
3.SV Dirlammen
SV Dirlammen
521226:29-35:5
4.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
320119:1454:2
5.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
420221:24-34:4
6.TSV Beuern
TSV Beuern
311118:1623:3
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
310217:19-22:4
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
410312:27-152:6
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
10011:8-70:2
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
20022:16-140:4
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
0:8
28.02. 19:30
29.11. 19:30
31.01. 19:30
24.04. 19:30
8:3
0:8
6:8
3:8
0:8
1:8
0:8
14.03. 17:30
8:1
25.01. 14:30
18.04. 14:30
8:5
01.02. 10:00
29.02. 14:30
28.03. 14:30
25.04. 14:30
3:8
16.02. 10:00
02.02. 10:00
1:8
24.11. 13:00
1:8
15.03. 10:00
05.04. 14:00
2:8
08.02. 17:00
8:0
6:8
23.11. 16:00
25.04. 16:00
3:8
0:8
1:8
14.03. 16:00
28.03. 16:00
8:027.03. 20:00
8:0
24.01. 20:00
02.12. 20:00
8:4
06.03. 20:00
29.11. 20:00
2:8
20.03. 20:00
8:4
17.04. 20:00
18.03. 20:00
14.02. 20:00
07.02. 20:00
3:8
24.04. 20:00
3:8
8:4
8:0
7:7
25.04. 18:30
18.01. 15:00
7:7
29.02. 18:30
25.01. 18:30
2:8
8:1
21.03. 16:00
8:3
8:1
07.03. 16:00
04.04. 16:00
07.12. 16:00
8:5
8:2
15.02. 16:00
22.02. 14:30
8:0
23.11. 14:30
30.11. 11:00
8:1
15.02. 14:30
07.03. 14:30
21.03. 14:30
18.01. 14:30
08.04. 20:00
13.03. 20:00
8:1
04.12. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
8:3
22.01. 20:00
03.04. 20:00
5:8
6:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen