2019/20BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
13120198:287024:2
2.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
14101396:663021:7
3.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
1492396:564020:8
4.TSV Beuern
TSV Beuern
1472575:581716:12
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1580793:831016:14
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
1371583:721115:11
7.SV Dirlammen
SV Dirlammen
1352670:75-512:14
8.SV GW Gießen
SV GW Gießen
15321066:96-308:22
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
15321049:93-448:22
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
14001413:112-990:28
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
770056:74914:0
2.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
761055:272813:1
3.TSV Beuern
TSV Beuern
961252:262613:5
4.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
850355:411410:6
5.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
842251:391210:6
6.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
640238:3448:4
7.SV Dirlammen
SV Dirlammen
521232:2935:5
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
721430:42-125:9
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
620426:34-84:8
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
70079:56-470:14
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
650145:172810:2
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
650142:212110:2
3.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
740341:3928:6
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
940555:4968:10
5.SV Dirlammen
SV Dirlammen
831438:46-87:9
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
521228:31-35:5
7.SV GW Gießen
SV GW Gießen
912640:62-224:14
8.TSV Beuern
TSV Beuern
511323:32-93:7
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
811619:51-323:13
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
70074:56-520:14
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
0:8
8:0
7:7
1:8
24.04. 19:30
8:3
0:8
6:8
3:8
0:8
1:8
0:8
12.03. 19:30
8:1
7:7
18.04. 14:30
8:5
3:8
6:8
28.03. 14:30
25.04. 14:30
3:8
1:8
0:8
1:8
1:8
1:8
15.03. 10:00
05.04. 14:00
2:8
8:1
8:0
6:8
8:1
25.04. 16:00
3:8
0:8
1:8
14.03. 16:00
28.03. 16:00
8:027.03. 20:00
8:0
8:1
8:1
8:4
2:8
8:4
2:8
20.03. 20:00
8:4
17.04. 20:00
21.03. 17:00
8:5
8:5
3:8
24.04. 20:00
3:8
8:4
8:0
7:7
25.04. 18:30
8:2
7:7
8:6
3:8
2:8
8:1
21.03. 16:00
8:3
8:1
8:4
04.04. 15:00
8:5
8:5
8:2
7:7
8:1
8:0
8:0
8:0
8:1
8:0
8:3
20.03. 18:30
8:2
08.04. 20:00
8:5
8:1
8:4
8:0
8:5
8:3
4:8
03.04. 20:00
5:8
6:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen