2020/21BOL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
422029:19106:2
2.TTC Rommerz
TTC Rommerz
211013:1123:1
3.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
11007:522:0
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
10106:601:1
5.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
201111:13-21:3
6.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
201110:14-41:3
7.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
7.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
00000:000:0
7.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
00000:000:0
10.TSV Arzell
TSV Arzell
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
220017:7104:0
2.TTC Rommerz
TTC Rommerz
211013:1123:1
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10106:601:1
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
10106:601:1
5.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
5.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
00000:000:0
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
00000:000:0
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
00000:000:0
5.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
00000:000:0
10.TSV Arzell
TSV Arzell
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
11007:522:0
2.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
202012:1202:2
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
10106:601:1
4.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
00000:000:0
4.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
00000:000:0
4.TTC Rommerz
TTC Rommerz
00000:000:0
4.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
00000:000:0
8.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10015:7-20:2
9.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
10014:8-40:2
10.TSV Arzell
TSV Arzell
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TSV Arzell
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
TV Wächtersbach
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TSV Arzell
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
TV Wächtersbach
05.03. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
19.02. 20:00
6:6
13.12. 13:00
06.11. 20:15
26.03. 20:15
11.09. 20:00
20.11. 20:15
29.01. 20:15
23.04. 20:15
12.02. 20:15
12.03. 20:15
26.09. 16:30
26.02. 20:15
28.11. 16:30
23.01. 16:30
24.04. 16:30
16.01. 16:30
20.03. 16:30
26.09. 16:30
07.11. 16:30
30.01. 16:30
28.03. 11:00
17.01. 11:00
05.09. 15:30
21.02. 11:00
14.11. 11:00
25.10. 11:00
21.11. 11:00
13.09. 11:00
14.03. 11:00
02.10. 20:00
19.03. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
20.02. 18:00
06.11. 20:00
29.01. 20:00
24.10. 18:00
16.01. 14:30
06.12. 14:00
30.10. 20:00
5:7
28.02. 14:00
01.11. 11:00
15.11. 14:00
28.03. 14:00
21.02. 14:00
22.11. 14:00
7:5
05.12. 18:00
21.11. 18:00
27.02. 18:00
06.03. 18:00
13.03. 18:00
20.02. 18:00
6:6
07.03. 11:00
13.11. 20:00
24.10. 14:30
13.03. 14:30
20.03. 14:30
6:6
28.11. 14:30
10.10. 12:30
16.01. 14:30
24.04. 14:30
30.01. 15:30
14.11. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
27.02. 15:30
9:3
06.02. 15:30
8:4
23.01. 15:30
21.02. 14:00
07.02. 14:00
11.10. 14:00
15.11. 14:00
04.10. 14:00
21.03. 14:00
29.11. 14:00
06.12. 14:00
01.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen