2020/21KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
220019:5144:0
2.TV Helpershain
TV Helpershain
110012:0122:0
3.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
11008:442:0
3.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
11008:442:0
5.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
00000:000:0
6.TV Grebenau II
TV Grebenau II
10014:8-40:2
7.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
10012:10-80:2
8.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10010:12-120:2
9.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
110010:282:0
2.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
00000:000:0
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
00000:000:0
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
00000:000:0
2.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
00000:000:0
2.TV Helpershain
TV Helpershain
00000:000:0
7.TV Grebenau II
TV Grebenau II
10014:8-40:2
8.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10010:12-120:2
9.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
110012:0122:0
2.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
11009:362:0
3.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
11008:442:0
3.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
11008:442:0
5.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
00000:000:0
5.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
00000:000:0
5.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
00000:000:0
5.TV Grebenau II
TV Grebenau II
00000:000:0
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Grebenau II
TV Helpershain
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Grebenau II
TV Helpershain
24.04. 18:00
20.03. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
30.01. 18:00
26.09. 19:00
06.03. 18:00
0:12
04.12. 20:00
18.09. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
23.10. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 17:00
30.01. 17:00
3:9
4:8
27.02. 17:00
31.10. 17:00
24.04. 17:00
10.10. 17:00
13.03. 15:00
10:2
27.03. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
27.02. 15:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
26.03. 20:00
25.09. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
18.09. 20:00
26.02. 20:00
19.09. 18:00
14.11. 18:00
24.10. 18:00
06.02. 18:00
06.03. 18:00
05.12. 18:00
28.11. 18:00
20.03. 18:00
06.02. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:00
24.10. 18:00
14.11. 18:00
24.04. 18:00
16.01. 18:00
28.11. 18:00
06.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
26.03. 20:00
4:8
12.03. 20:00
16.01. 18:00
06.03. 18:00
06.02. 18:00
19.09. 18:00
24.10. 18:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
14.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen