2023/24BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 20:00 Uhr
4:6

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
15101484:661821:9
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1693490:702021:11
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1582581:691218:12
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1674586:741218:14
5.TTC Echzell
TTC Echzell
1672782:78416:16
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1571773:77-415:15
7.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
1542970:80-1010:20
8.TV Roßdorf
TV Roßdorf
1542965:85-2010:20
9.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
15411059:91-329:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
851247:331411:5
2.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
741241:29129:5
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
741241:29129:5
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
833247:33149:7
5.TTC Echzell
TTC Echzell
841343:3769:7
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
840440:4008:8
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
831441:3927:9
8.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
830542:3846:10
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
721431:39-85:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
860243:37612:4
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
842243:37610:6
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
841340:4009:7
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
841339:41-29:7
5.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
731333:37-47:7
6.TTC Echzell
TTC Echzell
831439:41-27:9
7.TV Roßdorf
TV Roßdorf
821534:46-125:11
8.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
712428:42-144:10
9.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
710618:52-342:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Karbener Sportverein
SG Bruchköbel III
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTC Salmünster IV
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
Karbener Sportverein
SG Bruchköbel III
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTC Salmünster IV
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
8:2
4:6
6:4
7:3
3:7
5:5
7:3
7:3
6:4
3:7
4:6
4:6
10:0
3:7
10:0
2:8
5:5
5:5
4:6
9:1
3:7
7:3
9:1
5:5
6:4
4:6
7:3
5:5
4:6
7:3
4:6
6:4
4:6
6:4
2:8
6:4
6:4
3:7
9:1
4:6
5:5
7:3
8:2
3:7
6:4
4:6
28.04. 13:00
8:2
3:7
7:3
8:2
5:5
27.04. 15:00
3:7
7:3
8:2
4:6
5:5
4:6
7:3
4:6
4:6
7:3
6:4
4:6
27.04. 16:00
5:5
6:4
2:8
4:6
4:6
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen