2020/21BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
5:7

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:00 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
2:10

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
220019:5144:0
1.TTV Gründau
TTV Gründau
220019:5144:0
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
220016:884:0
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
210115:962:2
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
21019:15-62:2
6.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
00000:000:0
7.TTG Lindheim
TTG Lindheim
10013:9-60:2
7.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10013:9-60:2
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
20028:16-80:4
10.TTC Echzell
TTC Echzell
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
110012:0122:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11009:362:0
2.TTV Gründau
TTV Gründau
11009:362:0
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
210115:962:2
5.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
00000:000:0
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
00000:000:0
5.TV Roßdorf
TV Roßdorf
00000:000:0
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
10015:7-20:2
9.TTG Lindheim
TTG Lindheim
10013:9-60:2
10.TTC Echzell
TTC Echzell
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
110010:282:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11007:522:0
2.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
11007:522:0
4.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
21019:15-62:2
5.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
00000:000:0
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
00000:000:0
5.TTG Lindheim
TTG Lindheim
00000:000:0
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
10013:9-60:2
8.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10013:9-60:2
10.TTC Echzell
TTC Echzell
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bruchköbel
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
SG Bruchköbel
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
03.12. 20:30
25.10. 14:00
07.03. 14:00
28.03. 14:00
07.02. 14:00
17.01. 14:00
15.11. 14:00
22.11. 14:00
9:3
23.04. 20:00
19.03. 20:00
27.11. 20:00
29.01. 20:00
22.11. 14:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
12:0
05.03. 20:00
26.02. 20:00
20.11. 20:00
25.09. 20:00
12.03. 20:00
16.01. 15:00
26.03. 20:00
2:10
06.11. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:30
26.03. 20:30
05.02. 20:30
20.11. 20:30
12.12. 18:30
04.12. 20:30
24.10. 18:30
12.03. 20:30
23.01. 18:30
27.11. 20:00
5:7
13.11. 20:00
19.03. 20:00
06.03. 16:00
05.02. 20:00
23.01. 16:00
23.04. 20:00
23.10. 20:00
5:7
21.03. 11:00
10:2
30.01. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
04.09. 20:00
24.02. 20:00
25.11. 20:00
21.04. 20:00
25.09. 20:00
20.03. 16:00
06.03. 16:00
3:9
11.11. 20:00
13.03. 17:00
26.09. 17:00
31.01. 14:00
27.02. 17:00
9:3
29.11. 12:00
07.11. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 16:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
06.03. 14:00
14.11. 14:00
04.12. 20:15
24.10. 14:00
30.01. 14:00
28.11. 14:00
06.02. 14:00
26.01. 20:00
03.11. 20:00
20.04. 20:00
27.10. 19:30
27.02. 18:00
28.11. 18:00
09.03. 20:00
16.03. 20:00
22.09. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen