2019/20BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
971169:402915:3
2.TTC Echzell
TTC Echzell
870162:214114:2
3.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
970264:382614:4
4.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
760153:223112:2
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
742148:39910:4
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
833253:4769:7
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
841347:49-29:7
8.TV Roßdorf
TV Roßdorf
831446:51-57:9
9.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
822442:53-116:10
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
821537:53-165:11
11.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
813436:54-185:11
12.TTC Bernbach
TTC Bernbach
712438:52-144:10
13.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
700719:56-370:14
14.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
800825:64-390:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
440032:14188:0
2.TTC Echzell
TTC Echzell
540138:17218:2
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
330024:7176:0
4.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
430130:2196:2
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
522132:2756:4
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
321023:1675:1
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
320122:1574:2
8.TV Roßdorf
TV Roßdorf
420225:2234:4
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
520322:30-84:6
10.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
311116:21-53:3
11.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
503223:37-143:7
12.TTC Bernbach
TTC Bernbach
301216:23-71:5
13.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
400412:32-200:8
14.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
400410:32-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
540134:17178:2
2.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
531137:26117:3
3.TTC Echzell
TTC Echzell
330024:4206:0
4.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
430129:15146:2
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
530231:2836:4
6.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
220016:1244:0
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
512230:31-14:6
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
411222:29-73:5
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
411221:29-83:5
10.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
310213:17-42:4
11.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
502320:38-182:8
12.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
301215:23-81:5
13.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
30037:24-170:6
14.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
400415:32-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Karbener Sportverein
KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach II
SG Bruchköbel
TSC Freigericht II
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
Karbener Sportverein
KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach II
SG Bruchköbel
TSC Freigericht II
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
29.01. 20:15
30.11. 16:00
27.03. 20:15
2:8
13.03. 20:15
29.11. 20:15
1:8
28.02. 20:15
24.01. 20:15
3:8
08.12. 14:00
6:8
16.11. 16:00
8:1
8:4
22.03. 11:00
27.03. 20:00
17.01. 20:00
24.04. 20:00
03.04. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
8:2
31.01. 20:00
14.02. 20:00
28.02. 20:00
05.04. 11:00
26.01. 11:00
15.03. 11:00
1:8
09.02. 11:00
17.11. 13:00
2:8
07.03. 11:00
01.03. 11:00
6:8
24.11. 13:00
08.12. 11:00
1:8
24.11. 14:00
15.11. 20:15
8:4
08.03. 14:00
7:7
8:5
01.03. 14:00
07.12. 16:00
18.01. 14:00
26.01. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
09.02. 14:00
20.02. 20:00
14.11. 20:00
19.01. 11:00
8:3
28.11. 20:00
06.02. 20:00
12.03. 20:00
10.02. 20:00
6:8
18.04. 17:00
8:6
8:4
06.12. 20:00
8:2
6:8
15.11. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
28.03. 18:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
08.12. 11:00
28.02. 20:00
14.02. 20:00
20.03. 20:00
8:5
07.03. 16:00
06.12. 20:15
21.03. 16:00
15.02. 16:00
6:8
7:7
23.11. 16:00
29.01. 20:00
16.11. 16:00
3:8
01.12. 13:00
29.02. 16:00
01.02. 16:00
01.02. 15:00
18.11. 20:00
28.03. 15:00
8:5
8:2
8:0
27.03. 20:00
14.03. 15:00
20.03. 20:00
24.04. 20:00
6:8
8:2
17.01. 20:00
8:4
0:8
8:2
24.04. 20:00
0:8
27.03. 20:00
6:8
12.11. 20:00
07.02. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
17.03. 20:00
30.11. 20:00
23.11. 14:00
28.03. 15:00
8:5
7:7
16.02. 11:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
17.11. 13:00
7:7
03.04. 20:15
2:8
01.02. 15:00
8:0
14.02. 20:15
07.03. 17:00
31.01. 20:15
1:8
22.11. 20:15
8:6
17.01. 20:15
07.12. 16:00
20.03. 20:15
29.11. 20:15
08.02. 13:00
7:7
27.03. 20:00
24.04. 20:15
8:5
29.03. 15:00
16.11. 13:30
29.02. 13:30
8:0
03.04. 20:15
18.01. 17:30
8:4
15.03. 13:00
8:5
22.02. 14:00
14.03. 13:30
15.01. 20:15
04.12. 20:15
22.04. 20:15
29.11. 20:15
22.01. 20:15
13.11. 20:15
8:2
05.02. 20:15
8:4
6:8
14.03. 14:00
3:8
28.03. 17:00
20.03. 20:30
1:8
14.02. 20:30
7:7
24.04. 20:30
24.01. 20:30
7:7
1:8
03.04. 20:30
06.03. 20:30
17.11. 16:00
7:7
22.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen