2020/21Hessenliga Nord-Mitte Frauen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
3:9

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
7:5
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
220021:3184:0
1.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
220021:3184:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
211014:1043:1
4.SC Niestetal III
SC Niestetal III
311117:19-23:3
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11008:442:0
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
21017:17-102:2
7.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
310217:19-22:4
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10012:10-80:2
9.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
20029:15-60:4
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal III
SC Niestetal III
211016:883:1
2.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
110012:0122:0
3.SC Niestetal II
SC Niestetal II
110011:1102:0
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11008:442:0
4.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
11008:442:0
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
11007:522:0
7.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
210113:1122:2
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
00000:000:0
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
110010:282:0
2.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
11009:362:0
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
10106:601:1
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10014:8-40:2
6.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10012:10-80:2
7.SC Niestetal III
SC Niestetal III
10011:11-100:2
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
10011:11-100:2
9.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
10010:12-120:2
10.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SC Niestetal III
SV Rennertehausen
TSF Heuchelheim
TTC Bottenhorn
TTC Florstadt
TTC Richelsdorf
TTG Morschen-Heina
TTG Vogelsberg II
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SC Niestetal III
SV Rennertehausen
TSF Heuchelheim
TTC Bottenhorn
TTC Florstadt
TTC Richelsdorf
TTG Morschen-Heina
TTG Vogelsberg II
04.12. 19:00
30.01. 16:00
20.02. 16:00
29.11. 13:00
21.11. 16:00
27.03. 16:00
13.03. 16:00
27.02. 16:00
31.10. 16:00
24.04. 18:00
11:1
13.03. 18:00
07.11. 18:00
13.02. 18:00
27.02. 18:00
04.10. 10:00
31.01. 15:00
21.11. 14:00
10:2
17.01. 14:00
20.03. 14:00
14.03. 14:00
05.12. 14:00
08.11. 10:00
28.02. 14:00
6:6
28.03. 14:00
08.11. 11:00
2:10
15.11. 14:00
13.02. 15:00
06.03. 15:00
11:1
05.12. 16:00
28.11. 15:00
24.10. 15:00
16.01. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
8:4
24.10. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
20.03. 18:00
06.02. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
07.11. 15:00
27.02. 15:00
26.09. 15:00
30.01. 15:00
16.01. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 18:30
24.10. 18:30
06.03. 18:30
16.01. 18:30
24.04. 18:30
06.02. 18:30
20.03. 18:30
15.11. 13:00
3:9
15.11. 13:00
07.02. 11:00
25.10. 11:00
25.04. 11:00
28.03. 11:00
7:5
22.11. 13:00
07.03. 11:00
17.01. 11:00
25.10. 13:00
29.11. 13:00
07.02. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 13:00
8:4
14.03. 13:00
08.11. 13:00
06.12. 13:00
06.03. 15:30
20.03. 15:30
28.11. 15:30
27.02. 15:30
26.09. 18:30
13.03. 15:30
30.01. 15:30
12:0
24.04. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen