2019/20VL Mitte Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
660054:153912:0
2.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
650150:242610:2
3.Gießener SV II
Gießener SV II
541044:19259:1
4.TTC Salmünster
TTC Salmünster
531138:3177:3
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
630332:42-106:6
6.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
621341:46-55:7
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
721440:53-135:9
8.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
610527:48-212:10
9.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
710628:59-312:12
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
400419:36-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
330027:7206:0
2.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
330027:11166:0
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
421131:2835:3
4.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
320120:1824:2
5.Gießener SV II
Gießener SV II
211017:1343:1
6.TTC Salmünster
TTC Salmünster
210112:13-12:2
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
310219:24-52:4
8.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
310214:21-72:4
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
300312:27-150:6
10.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV II
Gießener SV II
330027:6216:0
2.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
330027:8196:0
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
321026:1885:1
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
320123:13104:2
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
411221:29-83:5
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
310212:24-122:4
7.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
410323:32-92:6
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10017:9-20:2
9.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
200210:18-80:4
10.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster
TTG Biebergemünd
TTG Margretenhaun-Künzell
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster
TTG Biebergemünd
TTG Margretenhaun-Künzell
22.02. 17:00
24.01. 20:30
21.03. 18:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
9:5
8:8
15.03. 14:00
04.04. 18:00
3:9
24.11. 14:00
26.04. 11:00
16.02. 10:30
01.03. 16:00
05.04. 11:00
7:9
02.02. 11:00
9:6
2:9
18.04. 19:30
14.03. 19:30
02.02. 14:00
29.02. 19:30
9:6
01.12. 15:00
26.04. 15:00
9:3
1:9
07.12. 18:00
6:9
26.01. 14:00
08.12. 14:00
5:9
01.02. 18:00
15.02. 18:00
01.12. 13:00
05.04. 11:30
9:2
9:3
30.11. 19:00
15.03. 11:30
08.02. 19:00
14.03. 19:00
9:6
07.12. 19:00
26.04. 15:00
9:2
9:0
09.02. 15:00
9:5
26.01. 15:00
29.03. 15:00
04.04. 18:00
02.02. 13:00
01.02. 15:00
3:9
21.03. 15:00
31.01. 20:00
1:9
1:9
25.04. 15:00
01.12. 15:00
15.02. 18:00
29.02. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 19:00
29.11. 20:00
3:9
23.11. 18:30
07.12. 18:30
9:4
21.03. 18:30
23.11. 20:00
8:8
07.12. 18:00
9:7
07.03. 18:00
5:9
25.01. 18:00
08.02. 18:00
9:4
30.11. 18:30
25.04. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
26.04. 13:00
2:9
9:3
3:9
28.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen