2023/24VL Mitte Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:30 Uhr
3:7

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
12110188:325622:2
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
12101188:325621:3
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1153359:51813:9
4.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
1151556:54211:11
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1351763:67-411:15
6.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
1142550:60-1010:12
7.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1242651:69-1810:14
8.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
1141651:59-89:13
9.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
1221947:73-265:19
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
1120927:83-564:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
650145:153010:2
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
650140:202010:2
3.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
630332:2846:6
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
622230:3006:6
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
730434:36-26:8
6.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
521226:2425:5
7.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
511323:27-43:7
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
511320:30-103:7
9.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
711526:44-183:11
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
500511:39-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
660048:123612:0
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
651043:172611:1
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
642039:211810:2
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
531125:2507:3
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
521224:26-25:5
6.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
621329:31-25:7
7.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
520320:30-104:6
8.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
620425:35-104:8
9.TTC Lieblos
TTC Lieblos
620416:44-284:8
10.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
710624:46-222:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
5:5
09.03. 18:00
4:6
23.03. 18:00
3:7
4:6
16.03. 18:00
7:3
24.02. 18:00
9:1
4:6
5:5
1:9
09.03. 18:00
16.03. 18:00
2:8
3:7
2:8
8:2
9:1
10.03. 10:00
8:2
16.03. 18:00
9:1
3:7
25.02. 10:00
8:2
9:1
02.03. 18:00
0:10
3:7
5:5
09.03. 18:00
3:7
20.04. 18:00
23.03. 18:00
1:9
24.02. 19:00
3:7
27.04. 19:00
7:3
10:0
09.03. 19:00
5:5
20.04. 19:00
6:4
3:7
2:8
24.02. 16:00
03.03. 15:30
10:0
4:6
7:3
17.03. 15:30
19.04. 20:45
4:6
23.03. 18:00
0:10
02.03. 18:30
27.04. 18:00
0:10
3:7
4:6
7:3
21.04. 15:30
28.04. 15:30
3:7
8:2
8:2
25.02. 15:30
6:4
8:2
28.04. 11:00
4:6
3:7
4:6
7:3
24.03. 11:00
8:2
0:10
8:2
6:4
27.04. 14:30
5:5
5:5
8:2
3:7
3:7
02.03. 14:30
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen