2020/21BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
220016:884:0
2.TV Grebenau
TV Grebenau
320122:1484:2
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
320120:1644:2
4.TSV Beuern
TSV Beuern
320118:1804:2
5.SV GW Gießen
SV GW Gießen
211014:1043:1
6.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
310216:20-42:4
7.SV Dirlammen
SV Dirlammen
302115:21-62:4
8.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
10106:601:1
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20029:15-60:4
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grebenau
TV Grebenau
11009:362:0
2.SV Dirlammen
SV Dirlammen
202012:1202:2
3.TSV Beuern
TSV Beuern
210111:13-22:2
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
210111:13-22:2
5.SV GW Gießen
SV GW Gießen
00000:000:0
5.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
00000:000:0
5.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
00000:000:0
8.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
10014:8-40:2
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20029:15-60:4
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
220016:884:0
2.SV GW Gießen
SV GW Gießen
211014:1043:1
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
11009:362:0
4.TSV Beuern
TSV Beuern
11007:522:0
5.TV Grebenau
TV Grebenau
210113:1122:2
6.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
210112:1202:2
7.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
10106:601:1
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
8.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
00000:000:0
10.SV Dirlammen
SV Dirlammen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTF Niederbieber
TTG Vogelsberg IV
TV Grebenau
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTF Niederbieber
TTG Vogelsberg IV
TV Grebenau
13.11. 19:30
05.12. 16:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
5:7
26.03. 19:30
29.01. 19:30
4:8
13.03. 14:30
6:6
20.03. 14:30
28.11. 14:30
07.11. 15:30
27.02. 14:30
24.04. 14:30
6:6
23.01. 14:30
24.04. 16:00
16.01. 16:00
24.10. 16:00
30.01. 16:00
27.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
13.03. 16:00
07.11. 16:00
06.11. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
4:8
7:5
22.01. 20:00
26.03. 20:00
12.02. 20:00
20.11. 20:00
26.03. 20:00
4:8
23.04. 20:00
10.04. 15:30
06.11. 20:00
15.01. 20:00
24.02. 20:00
7:5
24.10. 18:30
06.03. 18:30
28.11. 18:30
06.02. 18:30
14.11. 18:30
30.01. 18:30
22.11. 16:00
31.10. 14:30
24.04. 18:30
05.02. 19:30
02.10. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
4:8
12.03. 19:30
23.04. 19:30
27.11. 19:30
28.11. 16:00
05.12. 16:00
23.01. 16:00
5:7
3:9
20.03. 16:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00
28.02. 13:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
14.10. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
16.01. 16:00
9:3
06.03. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 16:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
24.10. 15:00
21.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen