2023/24BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke II
TTG Mücke II
171412146:727429:5
2.TGV Schotten
TGV Schotten
161312134:656927:5
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
181314142:826027:9
4.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
161222137:647326:6
5.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
18639104:137-3315:21
6.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
15618101:95613:17
7.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
1652980:116-3612:20
8.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
17521098:127-2912:22
9.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
1551980:119-3911:19
10.FC Weickartshain
FC Weickartshain
15411087:113-269:21
11.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
15411071:114-439:21
12.TSV Altenschlirf II
TSV Altenschlirf II
16201462:138-764:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke II
TTG Mücke II
990081:305118:0
2.TGV Schotten
TGV Schotten
870167:283914:2
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
970273:343914:4
4.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
752061:263512:2
5.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
850360:372310:6
6.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
841356:58-29:7
7.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
832353:56-38:8
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
923456:72-167:11
9.FC Weickartshain
FC Weickartshain
730449:4816:8
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
730442:47-56:8
11.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
830538:60-226:10
12.TSV Altenschlirf II
TSV Altenschlirf II
920735:75-404:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
970276:383814:4
2.TGV Schotten
TGV Schotten
861167:373013:3
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
961269:482113:5
4.TTG Mücke II
TTG Mücke II
851265:422311:5
5.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
940548:65-178:10
6.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
822442:56-146:10
7.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
920745:71-264:14
8.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
711541:58-173:11
9.FC Weickartshain
FC Weickartshain
811638:65-273:13
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
811629:67-383:13
11.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
710624:61-372:12
12.TSV Altenschlirf II
TSV Altenschlirf II
700727:63-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
FC Weickartshain
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
TGV Schotten
TSV Altenschlirf II
TTC Hergersdorf
TTG Büßfeld II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
VfB Ruppertsburg
FC Rüddingshausen
FC Weickartshain
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
TGV Schotten
TSV Altenschlirf II
TTC Hergersdorf
TTG Büßfeld II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
VfB Ruppertsburg
9:7
9:026.04. 19:30
1:9
9:4
22.03. 19:30
2:9
08.03. 19:30
19.04. 19:30
5:9
7:9
02.03. 18:00
5:9
6:9
19.04. 20:00
9:5
9:4
9:3
22.03. 20:00
24.04. 20:00
4:9
7:9
16.03. 18:00
8:8
8:8
20.04. 19:00
9:3
09.03. 19:00
9:6
4:9
3:9
9:4
3:9
16.03. 20:00
9:1
9:3
9:2
9:1
27.04. 20:00
9:6
9:5
20.04. 20:00
9:1
4:9
9:5
3:9
9:7
1:9
15.03. 19:30
2:9
19.04. 19:30
2:9
3:9
2:9
4:9
9:4
9:5
14.03. 20:00
5:9
9:7
21.03. 20:00
8:8
9:7
5:9
27.04. 18:00
2:9
06.04. 15:00
02.03. 15:00
2:9
2:9
9:3
9:6
9:6
16.03. 14:00
2:9
4:9
1:9
9:0
9:2
9:4
4:9
9:0
27.03. 20:00
9:4
7:9
16.03. 18:00
15.04. 20:00
4:9
9:2
9:4
20.03. 20:00
9:5
08.03. 19:30
9:1
9:1
9:4
9:4
9:3
9:6
9:0
23.03. 15:00
9:5
7:9
27.04. 15:00
9:0
9:0
9:2
3:9
9:2
9:7
8:8
15.03. 20:00
9:6
22.03. 20:00
9:6
7:9
8:8
5:9
0:9
8:8
2:9
9:1
9:2
9:2
08.03. 20:00
23.03. 18:30
20.04. 18:30
8:8
27.04. 18:30
8:8
9:3
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen