2022/23BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:30 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 20:30 Uhr
9:4

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lich
TV Lich
141211123:556825:3
2.TGV Schotten
TGV Schotten
141121119:714824:4
3.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
14941119:744522:6
4.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
1380595:732216:10
5.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
1471683:90-715:13
6.SG Climbach
SG Climbach
1362596:702614:12
7.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
1353586:84213:13
8.TTG Mücke II
TTG Mücke II
1352681:90-912:14
9.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
1343681:88-711:15
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
14121164:122-584:24
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
13111152:112-603:23
12.TV Helpershain
TV Helpershain
14111250:120-703:25
13.SV RW Odenhausen (z.g.)
SV RW Odenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TGV Schotten
TGV Schotten
990081:344718:0
2.TV Lich
TV Lich
770063:224114:0
3.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
862070:412914:2
4.SG Climbach
SG Climbach
752061:253612:2
5.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
860264:392512:4
6.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
641147:31169:3
7.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
641145:29169:3
8.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
622246:3796:6
9.TTG Mücke II
TTG Mücke II
622242:4026:6
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
510421:43-222:8
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
610532:50-182:10
12.TV Helpershain
TV Helpershain
701624:62-381:13
13.SV RW Odenhausen (z.g.)
SV RW Odenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lich
TV Lich
751160:332711:3
2.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
632149:33168:4
3.TGV Schotten
TGV Schotten
522138:3716:4
4.TTG Mücke II
TTG Mücke II
730439:50-116:8
5.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
830536:59-236:10
6.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
721435:51-165:9
7.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
520331:34-34:6
8.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
712441:55-144:10
9.SG Climbach
SG Climbach
610535:45-102:10
10.TV Helpershain
TV Helpershain
710626:58-322:12
11.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
902743:79-362:16
12.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
701620:62-421:13
13.SV RW Odenhausen (z.g.)
SV RW Odenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Helpershain
TV Lich
VfB Ruppertsburg
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Helpershain
TV Lich
VfB Ruppertsburg
17.03. 19:30
7:9
9:1
10.02. 19:30
31.03. 19:30
17.02. 19:30
24.02. 19:30
4:9
18.03. 15:00
9:7
1:9
0:9
9:3
9:0
09.02. 20:15
8:8
9:3
9:0
9:3
02.04. 23:59
02.02. 20:15
30.03. 20:15
8:8
24.03. 19:30
9:6
9:6
10.03. 19:30
25.03. 19:00
9:0
9:3
10.02. 19:30
01.04. 19:00
9:5
3:9
8:8
6:9
7:9
5:9
7:9
9:3
0:9
9:1
9:7
9:1
9:4
9:2
26.03. 23:55
9:6
26.02. 23:55
9:0
9:7
9:6
9:4
23.03. 20:00
9:2
8:8
13.03. 20:00
10.02. 20:00
03.03. 20:00
9:6
9:0
1:9
17.03. 20:00
9:5
03.03. 20:00
4:9
03.02. 20:00
3:9
01.04. 18:00
25.02. 18:00
04.02. 18:00
4:9
7:9
5:9
8:8
25.02. 17:00
06.02. 20:00
7:9
8:8
9:3
25.03. 17:00
5:9
9:0
04.03. 17:00
11.03. 17:00
8:8
10.03. 20:00
3:9
8:8
8:8
9:4
9:2
5:9
11.03. 20:00
24.02. 20:00
03.02. 20:00
31.03. 20:00
9:5
9:4
9:0
9:0
5:9
01.02. 20:00
9:2
9:5
5:9
9:5
11.02. 15:30
04.03. 15:30
01.04. 18:00
0:9
18.03. 18:00
31.03. 20:00
11.02. 18:00
8:8
2:9
5:9
2:9
4:9
3:9
9:2
9:6
24.02. 20:30
9:4
9:4
17.03. 20:30
9:1
9:2
9:3
10.03. 20:30
24.03. 20:30
9:7
9:3
9:6
01.04. 18:00
9:4
24.02. 20:00
8:8
9:1
9:4
10.02. 20:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen