2017/18BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 18:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 20:00 Uhr
5:9

Sonntag, 29. April 2018

So.Sonntag, 29. April 2018 - 10:00 Uhr
9:3
So.Sonntag, 29. April 2018 - 11:00 Uhr
8:8
So.Sonntag, 29. April 2018 - 16:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben
TV Okarben
221723183:1038036:8
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
221525181:1354632:12
3.TTC Assenheim
TTC Assenheim
221426170:1304030:14
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
221237164:1491527:17
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
221228168:1293926:18
6.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
221138161:1431825:19
7.TTV Gründau
TTV Gründau
229310149:146321:23
8.TTC Nidda
TTC Nidda
229211150:144620:24
9.TV Okarben II
TV Okarben II
228212121:164-4318:26
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
226313130:164-3415:29
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
223415102:185-8310:34
12.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
221219103:190-874:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1191192:524019:3
2.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
1182193:573618:4
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
1190295:603518:4
4.TV Okarben
TV Okarben
1181292:494317:5
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1181291:504117:5
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1181287:652217:5
7.TTV Gründau
TTV Gründau
1280495:643116:8
8.TTC Nidda
TTC Nidda
1272394:682616:8
9.TV Okarben II
TV Okarben II
1161473:71213:9
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1141674:76-29:13
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
914460:74-146:12
12.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1111955:95-403:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben
TV Okarben
1191191:543719:3
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
1162386:751114:8
3.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1151578:78011:11
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1142577:84-710:12
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1141677:79-29:13
6.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
1131768:86-187:15
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1122756:88-326:16
8.TTV Gründau
TTV Gründau
1013654:82-285:15
9.TV Okarben II
TV Okarben II
1121848:93-455:17
10.TTC Nidda
TTC Nidda
1020856:76-204:16
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
13201142:111-694:22
12.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
11011048:95-471:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Nidda
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Gründau
TV Kesselstadt
TV Okarben
TV Okarben II
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Ostheim
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Nidda
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Gründau
TV Kesselstadt
TV Okarben
TV Okarben II
9:7
9:2
9:7
9:7
9:6
9:5
9:5
9:2
9:1
7:9
7:9
9:7
8:8
9:5
9:4
9:4
9:3
9:3
9:3
8:8
5:9
9:3
5:9
5:9
7:9
2:9
9:6
9:1
4:9
8:8
9:4
7:9
9:3
9:6
6:9
9:5
9:7
9:2
9:1
9:7
9:0
6:5
8:8
9:2
6:9
9:3
9:4
5:9
9:2
9:1
8:8
9:6
9:3
9:2
9:3
6:9
9:2
8:8
9:3
8:8
9:09:3
6:9
9:4
9:6
3:9
9:7
8:8
8:8
5:9
6:9
7:9
8:8
9:6
1:9
8:8
8:8
9:6
9:4
9:6
9:4
3:9
9:6
9:6
9:4
4:9
9:3
9:3
9:5
9:4
5:9
9:6
9:6
9:07:9
7:9
9:3
4:9
9:1
5:9
4:9
4:9
8:8
3:9
1:9
5:9
9:6
4:9
6:9
6:9
7:9
9:3
9:0
9:4
5:9
9:6
9:2
9:4
8:8
9:4
9:0
3:9
9:7
9:3
2:9
9:5
9:6
9:2
6:9
8:8
9:4
0:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen