2019/20BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 06. März 2020

Fr.Freitag, 06. März 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. März 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
181512149:777231:5
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
161501139:588130:2
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
171106133:953822:12
4.TV Gedern
TV Gedern
161006123:972620:12
5.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
16826121:1031818:14
6.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
17809115:117-216:18
7.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
15717104:102215:15
8.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1762998:123-2514:20
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
16511095:112-1711:21
10.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
16511099:120-2111:21
11.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
15401176:120-448:22
12.TV Okarben III
TV Okarben III
17001725:153-1280:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
880072:314116:0
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
980173:334016:2
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
970276:423414:4
4.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
960368:551312:6
5.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
850361:481310:6
6.TV Gedern
TV Gedern
850359:481110:6
7.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
841360:5199:7
8.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
841358:5269:7
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
830546:52-66:10
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
620435:49-144:8
11.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
812548:65-174:12
12.TV Okarben III
TV Okarben III
900914:81-670:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
971176:443215:3
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
870167:274014:2
3.TV Gedern
TV Gedern
850364:491510:6
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
950450:58-810:8
5.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
841363:51129:7
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
840457:5348:8
7.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
721443:54-115:9
8.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
821549:60-115:11
9.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
820647:62-154:12
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
920741:71-304:14
11.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
810739:69-302:14
12.TV Okarben III
TV Okarben III
800811:72-610:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
6:9
9:7
14.03. 18:00
07.03. 17:00
2:9
9:5
9:6
9:6
6:9
9:3
9:1
2:9
8:8
3:9
5:9
8:8
03.04. 20:15
7:9
9:4
6:9
06.03. 20:15
10.03. 20:15
03.04. 20:30
20.03. 20:30
2:9
8:8
5:9
06.03. 20:30
9:3
9:6
9:6
7:9
9:2
9:5
9:1
9:5
9:4
9:5
21.03. 18:00
25.04. 18:00
07.03. 18:00
9:7
9:2
9:2
9:7
25.04. 17:00
6:9
05.04. 10:00
5:9
5:9
9:6
9:5
14.03. 17:00
9:3
9:0
9:2
9:2
9:7
1:9
21.03. 17:00
9:1
03.04. 20:15
9:4
9:6
9:2
9:0
24.04. 20:15
4:9
3:9
3:9
9:4
3:9
6:9
9:1
13.03. 20:15
9:2
27.03. 20:15
9:4
9:2
13.03. 20:30
7:9
9:3
6:9
9:4
9:4
27.03. 20:30
9:6
9:1
9:5
7:9
27.03. 20:15
9:4
5:9
24.04. 20:15
8:8
20.03. 20:15
4:9
9:5
9:2
6:9
9:0
25.04. 17:00
2:9
9:6
6:9
9:6
9:6
03.04. 20:15
21.03. 17:00
9:3
9:6
5:9
7:9
04.04. 18:00
28.03. 17:00
27.03. 20:15
9:7
2:9
11.03. 20:15
3:9
22.04. 20:15
23.03. 20:15
0:9
0:9
0:9
04.04. 17:00
0:9
2:9
2:9
6:9
3:9
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen