2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
870168:422614:2
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
850361:412010:6
3.TuS Kriftel
TuS Kriftel
741257:42159:5
4.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
833264:54109:7
5.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
941469:6279:9
6.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
941457:66-99:9
7.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
840452:55-38:8
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
940555:71-168:10
9.TV Braunfels
TV Braunfels
803546:69-233:13
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
811641:68-273:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
541044:30149:1
2.Gießener SV
Gießener SV
440036:17198:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
440036:18188:0
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
430133:14196:2
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
430130:2376:2
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
430131:2836:2
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
321026:16105:1
8.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
421133:2585:3
9.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
410321:33-122:6
10.TV Braunfels
TV Braunfels
502333:43-102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
430132:2576:2
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
420231:2654:4
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
412131:2924:4
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
420228:2714:4
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
410322:32-102:6
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
510424:43-192:8
7.TV Braunfels
TV Braunfels
301213:26-131:5
8.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
401320:35-151:7
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
501433:44-111:9
10.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
9:3
19.04. 14:00
09.02. 14:00
9:3
25.01. 17:00
28.03. 17:00
9:4
9:7
6:9
16.02. 14:00
09.02. 14:00
9:0
9:2
9:3
07.12. 19:00
19.04. 14:00
07.03. 19:00
08.02. 18:00
4:9
07.12. 18:00
9:6
25.01. 18:00
5:9
3:9
28.03. 18:00
22.02. 18:00
7:9
9:3
08.03. 10:30
16.02. 10:30
18.04. 18:00
9:5
04.04. 18:00
26.01. 10:30
8:8
9:5
15.02. 16:30
01.02. 16:30
4:9
9:7
21.03. 16:30
9:7
25.01. 16:30
28.03. 16:30
08.03. 11:00
08.02. 16:00
9:4
9:6
22.03. 11:00
9:5
23.02. 11:00
8:8
9:7
3:9
12.01. 13:00
19.04. 14:00
22.03. 13:00
9:4
09.02. 13:00
9:6
07.12. 17:00
9:4
08.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
8:8
19.04. 14:00
9:1
29.03. 14:00
09.02. 14:00
9:7
15.02. 15:30
5:9
8:8
8:8
7:9
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:9
08.02. 15:30
22.03. 14:00
9:7
9:5
23.02. 14:00
9:5
19.04. 14:00
16.02. 14:00
26.01. 14:00
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen