2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000:0
1.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TTC Langen
TTC Langen
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
00000:000:0
1.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
1.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
1.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
00000:000:0
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000:0
1.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TTC Langen
TTC Langen
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
00000:000:0
1.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
1.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
1.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
00000:000:0
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
00000:000:0
1.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TTC Langen
TTC Langen
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
00000:000:0
1.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
1.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
1.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
00000:000:0
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
19.09. 17:00
26.09. 17:00
16.01. 17:00
13.02. 17:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 17:00
27.02. 17:00
18.04. 14:00
22.11. 13:00
24.10. 18:00
25.10. 11:00
07.02. 11:00
13.12. 11:00
28.02. 11:00
20.03. 18:00
12.12. 18:00
21.02. 14:00
14.03. 14:00
27.09. 14:00
17.01. 14:00
06.12. 14:00
25.10. 14:00
13.12. 14:00
28.03. 14:00
15.11. 14:00
11.10. 14:00
20.02. 18:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
26.09. 18:00
27.02. 18:00
15.11. 13:00
12.12. 18:00
18.04. 14:00
10.10. 17:30
28.03. 13:30
01.11. 13:30
07.02. 13:30
12.09. 17:30
05.12. 17:30
24.10. 17:30
18.04. 14:00
06.02. 17:30
20.02. 18:00
01.11. 10:30
28.02. 10:30
14.03. 10:30
21.02. 10:30
18.04. 14:00
05.09. 18:00
15.11. 13:00
28.03. 10:30
20.03. 17:00
30.01. 17:00
06.02. 17:00
22.11. 13:00
13.03. 17:00
11.10. 13:30
21.11. 17:00
19.09. 17:00
31.10. 17:00
14.11. 17:00
26.09. 17:00
18.04. 14:00
06.02. 17:00
30.01. 17:00
20.03. 17:00
31.01. 13:00
17.10. 17:00
13.03. 17:00
14.03. 13:00
05.12. 18:00
24.10. 18:00
28.02. 13:00
22.11. 13:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
21.02. 13:00
20.09. 13:00
22.11. 14:00
17.01. 14:00
21.03. 14:00
13.12. 14:00
13.09. 14:00
25.10. 14:00
21.02. 14:00
06.12. 14:00
31.01. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen