2023/24BOL Frauen Melsungen/F.
Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Sonntag, 10. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Reichensachsen II | 19 | 16 | 1 | 2 | 547 | :391 | 156 | 33 | :5 | |
2. | FSG Körle/Guxhagen | 20 | 15 | 2 | 3 | 470 | :396 | 74 | 32 | :8 | |
3. | FSG Böddiger/Brunslar | 19 | 14 | 1 | 4 | 510 | :367 | 143 | 29 | :9 | |
4. | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 20 | 12 | 1 | 7 | 465 | :410 | 55 | 25 | :15 | |
5. | HSG Waldhessen | 19 | 9 | 3 | 7 | 453 | :475 | -22 | 21 | :17 | |
6. | TV Hersfeld II | 19 | 9 | 2 | 8 | 425 | :437 | -12 | 20 | :18 | |
7. | TV J. Neuhof | 19 | 8 | 2 | 9 | 476 | :478 | -2 | 18 | :20 | |
8. | HSG Großenlüder/Hainzell II | 20 | 8 | 2 | 10 | 459 | :494 | -35 | 18 | :22 | |
9. | TSV Ost-Mosheim | 20 | 8 | 1 | 11 | 431 | :424 | 7 | 17 | :23 | |
10. | SG Schenklengsfeld | 19 | 4 | 1 | 14 | 400 | :474 | -74 | 9 | :29 | |
11. | TV Alsfeld | 18 | 3 | 2 | 13 | 328 | :440 | -112 | 8 | :28 | |
12. | Hünfelder SV | 20 | 1 | 0 | 19 | 365 | :543 | -178 | 1 | :38 | |
13. | Homberger HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Böddiger/Brunslar | 10 | 10 | 0 | 0 | 285 | :183 | 102 | 20 | :0 | |
2. | FSG Körle/Guxhagen | 10 | 9 | 1 | 0 | 237 | :188 | 49 | 19 | :1 | |
3. | SV Reichensachsen II | 9 | 9 | 0 | 0 | 275 | :172 | 103 | 18 | :0 | |
4. | HSG Waldhessen | 10 | 5 | 2 | 3 | 235 | :242 | -7 | 12 | :8 | |
5. | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 9 | 5 | 0 | 4 | 205 | :188 | 17 | 10 | :8 | |
6. | HSG Großenlüder/Hainzell II | 11 | 5 | 0 | 6 | 245 | :279 | -34 | 10 | :12 | |
7. | TV Hersfeld II | 9 | 4 | 1 | 4 | 218 | :216 | 2 | 9 | :9 | |
8. | TV J. Neuhof | 10 | 3 | 2 | 5 | 255 | :271 | -16 | 8 | :12 | |
9. | TV Alsfeld | 8 | 2 | 2 | 4 | 161 | :175 | -14 | 6 | :10 | |
10. | TSV Ost-Mosheim | 10 | 3 | 0 | 7 | 221 | :208 | 13 | 6 | :14 | |
11. | SG Schenklengsfeld | 10 | 2 | 1 | 7 | 203 | :232 | -29 | 5 | :15 | |
12. | Hünfelder SV | 10 | 1 | 0 | 9 | 178 | :257 | -79 | 1 | :18 | |
13. | Homberger HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Reichensachsen II | 10 | 7 | 1 | 2 | 272 | :219 | 53 | 15 | :5 | |
2. | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 11 | 7 | 1 | 3 | 260 | :222 | 38 | 15 | :7 | |
3. | FSG Körle/Guxhagen | 10 | 6 | 1 | 3 | 233 | :208 | 25 | 13 | :7 | |
4. | TV Hersfeld II | 10 | 5 | 1 | 4 | 207 | :221 | -14 | 11 | :9 | |
5. | TSV Ost-Mosheim | 10 | 5 | 1 | 4 | 210 | :216 | -6 | 11 | :9 | |
6. | TV J. Neuhof | 9 | 5 | 0 | 4 | 221 | :207 | 14 | 10 | :8 | |
7. | FSG Böddiger/Brunslar | 9 | 4 | 1 | 4 | 225 | :184 | 41 | 9 | :9 | |
8. | HSG Waldhessen | 9 | 4 | 1 | 4 | 218 | :233 | -15 | 9 | :9 | |
9. | HSG Großenlüder/Hainzell II | 9 | 3 | 2 | 4 | 214 | :215 | -1 | 8 | :10 | |
10. | SG Schenklengsfeld | 9 | 2 | 0 | 7 | 197 | :242 | -45 | 4 | :14 | |
11. | TV Alsfeld | 10 | 1 | 0 | 9 | 167 | :265 | -98 | 2 | :18 | |
12. | Hünfelder SV | 10 | 0 | 0 | 10 | 187 | :286 | -99 | -1 | :20 | |
13. | Homberger HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
FSG Böddiger/Brunslar
FSG Körle/Guxhagen
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
TV J. Neuhof
21:16
41:13
24:16
27.04. 17:00
32:23
33:18
31:19
30:21
27:13
34:15
28:21
25:21
24:22
21:20
11.05. 17:00
26:25
02.12. 17:00
30:18
25:25
26:16
30:19
23:18
32:25
14:29
13:25
18:24
26:30
31:15
11.05. 17:00
22:18
22:26
21:15
27:16
27.04. 17:00
25:19
23:22
17:23
08.10. 14:30
23:27
22:31
32:30
21:20
23:39
14:19
25:23
19:26
26:19
19:19
25:19
21:21
27:25
23:19
24:23
26:31
22:35
27:24
21:26
28.04. 15:30
14:26
04.05. 16:15
13:29
17:24
20:26
20:31
16:29
21:28
18:14
19:22
20:28
23:32
15:23
15:27
24:24
24:25
26:21
18:21
19:21
26.04. 19:00
20:13
19:25
18:16
30:25
29:19
34:28
30:24
39:18
35:18
28.04. 16:30
32:10
28:14
12.05. 16:30
04.05. 17:00
18:21
21:24
16:19
22:23
32:18
39:22
12:20
24:15
16:18
21:28
11.05. 17:00
22:22
13:20
21:18
20.04. 17:00
35:19
20:28
04.05. 17:00
9:18
24:24
17:26
25:23
19:29
19:31
22:22
05.05. 18:00
35:20
11.05. 18:00
18:33
27:15
31:13
22:30
25:40
23:31
23:26
28:24
26:26
31:24
04.05. 17:00
29:27
30:30
17:18
23:25
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Handball-Ligen anzeigen