2023/24BOL Frauen WI/Ffm
Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Sonntag, 10. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Nordenstadt | 20 | 19 | 1 | 0 | 619 | :465 | 154 | 39 | :1 | |
2. | TV Idstein | 21 | 17 | 3 | 1 | 570 | :412 | 158 | 37 | :5 | |
3. | SG Eintr. Frankfurt | 20 | 14 | 1 | 5 | 501 | :440 | 61 | 29 | :11 | |
4. | TuS Kriftel II | 21 | 11 | 6 | 4 | 504 | :460 | 44 | 28 | :14 | |
5. | FTG Frankfurt | 20 | 9 | 3 | 8 | 462 | :445 | 17 | 21 | :19 | |
6. | HSG Dotzheim/Schierstein | 20 | 9 | 1 | 10 | 485 | :461 | 24 | 19 | :21 | |
7. | TSG Oberursel II | 20 | 9 | 1 | 10 | 532 | :532 | 0 | 19 | :21 | |
8. | TG Eltville | 20 | 7 | 3 | 10 | 469 | :487 | -18 | 17 | :23 | |
9. | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 21 | 6 | 4 | 11 | 471 | :485 | -14 | 14 | :26 | |
10. | HSG Sindlingen/Zeilsh. | 20 | 5 | 3 | 12 | 421 | :480 | -59 | 13 | :27 | |
11. | HSG Hochh./Wicker | 21 | 5 | 2 | 14 | 459 | :558 | -99 | 12 | :30 | |
12. | SG Anspach | 21 | 5 | 2 | 14 | 411 | :510 | -99 | 9 | :30 | |
13. | SV Bad Camberg | 21 | 2 | 0 | 19 | 419 | :588 | -169 | 4 | :38 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Idstein | 10 | 9 | 1 | 0 | 257 | :171 | 86 | 19 | :1 | |
2. | TuS Nordenstadt | 10 | 9 | 1 | 0 | 308 | :237 | 71 | 19 | :1 | |
3. | SG Eintr. Frankfurt | 10 | 7 | 1 | 2 | 217 | :194 | 23 | 15 | :5 | |
4. | TuS Kriftel II | 11 | 6 | 3 | 2 | 258 | :229 | 29 | 15 | :7 | |
5. | TSG Oberursel II | 10 | 6 | 0 | 4 | 286 | :249 | 37 | 12 | :8 | |
6. | FTG Frankfurt | 10 | 5 | 2 | 3 | 254 | :229 | 25 | 12 | :8 | |
7. | HSG Dotzheim/Schierstein | 9 | 5 | 0 | 4 | 230 | :196 | 34 | 10 | :8 | |
8. | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 10 | 4 | 2 | 4 | 235 | :232 | 3 | 8 | :10 | |
9. | HSG Sindlingen/Zeilsh. | 10 | 3 | 2 | 5 | 203 | :214 | -11 | 8 | :12 | |
10. | TG Eltville | 11 | 3 | 2 | 6 | 282 | :283 | -1 | 8 | :14 | |
11. | SG Anspach | 10 | 4 | 1 | 5 | 215 | :240 | -25 | 6 | :11 | |
12. | HSG Hochh./Wicker | 12 | 3 | 0 | 9 | 276 | :324 | -48 | 6 | :18 | |
13. | SV Bad Camberg | 10 | 1 | 0 | 9 | 219 | :285 | -66 | 2 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Nordenstadt | 10 | 10 | 0 | 0 | 311 | :228 | 83 | 20 | :0 | |
2. | TV Idstein | 11 | 8 | 2 | 1 | 313 | :241 | 72 | 18 | :4 | |
3. | SG Eintr. Frankfurt | 10 | 7 | 0 | 3 | 284 | :246 | 38 | 14 | :6 | |
4. | TuS Kriftel II | 10 | 5 | 3 | 2 | 246 | :231 | 15 | 13 | :7 | |
5. | TG Eltville | 9 | 4 | 1 | 4 | 187 | :204 | -17 | 9 | :9 | |
6. | FTG Frankfurt | 10 | 4 | 1 | 5 | 208 | :216 | -8 | 9 | :11 | |
7. | HSG Dotzheim/Schierstein | 11 | 4 | 1 | 6 | 255 | :265 | -10 | 9 | :13 | |
8. | TSG Oberursel II | 10 | 3 | 1 | 6 | 246 | :283 | -37 | 7 | :13 | |
9. | HSG Hochh./Wicker | 9 | 2 | 2 | 5 | 183 | :234 | -51 | 6 | :12 | |
10. | HSG Sindlingen/Zeilsh. | 10 | 2 | 1 | 7 | 218 | :266 | -48 | 5 | :15 | |
11. | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 11 | 2 | 2 | 7 | 236 | :253 | -17 | 4 | :16 | |
12. | SV Bad Camberg | 11 | 1 | 0 | 10 | 200 | :303 | -103 | 2 | :20 | |
13. | SG Anspach | 11 | 1 | 1 | 9 | 196 | :270 | -74 | 0 | :19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESG Niederhofheim/Sulzbach
FTG Frankfurt
HSG Dotzheim/Schierstein
HSG Hochh./Wicker
HSG Sindlingen/Zeilsh.
SG Anspach
SG Eintr. Frankfurt
SV Bad Camberg
TG Eltville
TSG Oberursel II
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Idstein
ESG Niederhofheim/Sulzbach
FTG Frankfurt
HSG Dotzheim/Schierstein
HSG Hochh./Wicker
HSG Sindlingen/Zeilsh.
SG Anspach
SG Eintr. Frankfurt
SV Bad Camberg
TG Eltville
TSG Oberursel II
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Idstein
28.04. 15:30
19:17
21:21
25:25
28:17
30:28
25:18
28:33
23:25
21:22
12.05. 15:30
15:26
27:27
30:23
20.04. 16:00
27:23
27:18
15:27
29:16
22:22
33:21
04.05. 16:00
23:25
21:27
18:22
19:20
11.05. 17:00
29:13
32:18
18:25
34:20
27:23
20.04. 15:30
26:18
27:37
04.05. 15:30
21:25
22:25
20:17
27:32
30:18
27:32
27:20
19:23
22:28
18:36
23:33
20:35
18:13
14:27
28.04. 16:00
24:14
24:24
22:27
33:23
03.12. 18:00
11.05. 16:00
17:25
29:39
22:22
23:21
20:17
22:27
30:21
15:19
28.04. 17:00
29:33
21.04. 17:30
26:25
25:25
13:29
12:23
23:21
11.05. 18:00
24:24
31:23
26:25
26.11. 16:00
02.12. 18:00
26:16
36:24
20.04. 14:00
26:30
25:31
21.04. 14:00
14:22
19:27
24:27
25:21
33:35
05.05. 14:00
23:27
22:32
20:26
20:34
19:34
17:17
23:16
25:26
19:20
04.05. 16:30
32:24
24:40
37:18
28:28
23:27
28:34
26:33
27:24
25:23
26:30
36:17
32:23
04.05. 15:30
28:30
35:22
27.04. 15:30
34:20
18:28
25:32
27:18
26:26
25:19
25:25
29:23
13.04. 14:00
25:31
28.04. 18:00
27:24
28:16
21:22
25:25
29:27
30:23
31:26
04.05. 18:00
21.04. 16:00
35:21
29:24
29:20
32:19
37:27
25:25
31:25
23:21
23:9
24:19
24:15
31:14
29:21
28:20
25:10
12.05. 16:00
28:20
22:22
27.04. 19:15
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Handball-Ligen anzeigen