2023/243. Liga N/O Männer

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
27:20

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
40:30
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
28:27
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
35:29

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
26:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
211902695:55613938:4
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
211623604:5218334:8
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
201316620:5705027:13
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
211317685:6394627:15
5.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
211317670:6323827:15
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
201127620:5764424:16
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
2111010646:6311522:20
8.TSV Anderten
TSV Anderten
2110110600:5881221:21
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
2110110662:658421:21
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
219012574:612-3818:24
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
217311606:616-1017:25
12.HC Burgenland
HC Burgenland
216312563:636-7315:27
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
215313581:629-4813:29
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
215214544:621-7712:30
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
214215569:642-7310:32
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
212415575:687-1128:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
10901339:2964318:2
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
10901343:2667718:2
3.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
11812360:3233717:5
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
10712260:2402015:5
5.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
10703321:2833814:6
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11704342:3172514:8
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10613327:3002713:7
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
10604320:3002012:8
9.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
11605347:344312:10
10.Stralsunder HV
Stralsunder HV
10514293:2741911:9
11.TSV Anderten
TSV Anderten
11515324:3131111:11
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10415295:297-29:11
13.HC Burgenland
HC Burgenland
10325268:309-418:12
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
12327323:344-218:16
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
11137292:333-415:17
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10109237:284-472:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
111001352:2906220:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
11911344:2816319:3
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9612278:2532513:5
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10514293:2761711:9
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10505325:316910:10
6.TSV Anderten
TSV Anderten
10505276:275110:10
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
11416342:358-169:13
8.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
11416331:336-59:13
9.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
11407325:348-238:14
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
11326332:358-268:14
11.HC Burgenland
HC Burgenland
11317295:327-327:15
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10307227:268-416:14
13.Stralsunder HV
Stralsunder HV
11227313:342-296:16
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
9207221:277-564:14
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
11128286:332-464:18
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
10118283:354-713:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
33:28
26:35
36:32
20.04. 19:00
34:32
09.03. 19:00
24.05. 19:00
34:33
34:23
04.05. 19:00
30:28
06.04. 19:00
39:27
35:29
13.04. 19:00
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
09.03. 19:00
25:30
33:33
06.04. 19:00
26:25
21:31
27.04. 19:00
32:25
05.05. 16:00
21.04. 16:00
10.03. 16:00
12.04. 19:00
23:24
26:25
26:30
38:33
07.04. 16:00
31:26
08.10. 16:0030:24
23:23
31:30
26.05. 16:00
26.04. 19:00
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
06.04. 17:45
33:27
32:41
34:21
18.05. 17:45
09.03. 17:45
38:26
32:29
13.04. 17:45
27:32
34:29
23:37
22.03. 20:30
41:34
27.04. 18:30
29:30
36:31
35:30
18.05. 18:30
29:27
37:34
25:26
13.04. 18:30
31:34
29:35
18.05. 19:00
25:33
29:30
24:32
06.04. 19:00
27:27
27.04. 19:00
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
09.03. 19:00
32:32
26:25
23.03. 19:30
28:29
43:34
36:16
39:30
20.04. 19:30
37:26
36:30
13.04. 19:30
30:26
04.05. 19:30
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
23.03. 18:30
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
26:31
13.04. 18:30
36:34
32:34
28:27
27.04. 18:30
28:24
31:33
31:30
21.04. 17:00
19.05. 16:00
04.05. 18:00
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
09.03. 19:00
28:30
40:30
32:26
06.04. 18:30
31:30
36:33
28:29
26:26
29:27
21.04. 17:00
23.03. 19:00
26:31
37:33
32:28
04.05. 19:00
42:29
38:27
35:33
25.05. 19:00
31:27
23.03. 19:00
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
26:27
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27.04. 19:00
27:28
26:27
30:22
27.04. 18:00
40:30
06.04. 18:00
25.05. 18:00
09.03. 19:30
25:29
12.05. 16:30
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
27:26
27:30
36:23
20:27
18.05. 17:00
37:38
27.04. 18:30
37:27
23.03. 17:00
13.04. 17:00
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
03.05. 20:00
32:26
31:32
16.03. 18:00
23.03. 18:00
18.05. 18:00
10.05. 20:30
31:30
45:30
26:28
31:31
31:31
21:28
21:26
35:27
27:23
32:33
18.05. 19:00
04.05. 19:00
38:33
34:38
28:14
32:26
20.04. 19:00
25:34
23.03. 19:00
18.05. 18:30
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
04.05. 18:00
23:34
26:31
33:41
06.04. 20:00
29:22
20.04. 18:00
28:30
09.03. 20:00
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen