2022/23BOL Männer Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:45 Uhr
24:34
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 19:30 Uhr
30:15
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 20:00 Uhr
24:31

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
9900298:2069218:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
10901288:2048418:2
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
10802275:2522316:4
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
10712307:2555215:5
5.TSV Böddiger
TSV Böddiger
11524329:2993012:10
6.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
9504238:230810:8
7.FT Fulda
FT Fulda
9414259:234259:9
8.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
9405220:247-278:10
9.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
9405207:225-188:10
10.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
10208264:310-464:16
11.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
11209252:296-444:18
12.TSG Schlitz
TSG Schlitz
9108196:272-762:16
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
10109225:328-1032:18
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
5500164:1125210:0
2.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
440098:73258:0
3.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
5401119:77428:2
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
5401158:130288:2
5.TSV Böddiger
TSV Böddiger
6321190:156348:4
6.FT Fulda
FT Fulda
5302159:137226:4
7.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
6303161:146156:6
8.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
4202107:109-24:4
9.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
6204156:178-224:8
10.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
210139:47-82:2
11.TSG Schlitz
TSG Schlitz
310293:99-62:4
12.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
6105154:177-232:10
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6105138:181-432:10
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
5500169:1274210:0
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
4400134:94408:0
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
6402177:179-28:4
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
5311149:125247:3
5.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
7304181:200-196:8
6.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
320177:84-74:2
7.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
5203100:116-164:6
8.TSV Böddiger
TSV Böddiger
5203139:143-44:6
9.FT Fulda
FT Fulda
4112100:9733:5
10.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
510498:119-212:8
11.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
400487:147-600:8
12.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
4004108:132-240:8
13.TSG Schlitz
TSG Schlitz
6006103:173-700:12
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
SG Schenklengsfeld
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Böddiger
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
FT Fulda
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
SG Schenklengsfeld
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Böddiger
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
28.01. 19:00
31:25
40:35
23:28
29.04. 19:00
10.12. 19:00
12.02. 18:00
27.11. 17:00
25.03. 19:00
27:30
04.02. 19:00
38:19
23:22
18.03. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
36:25
25.02. 18:00
22.04. 18:00
41:22
22.01. 16:30
03.12. 18:00
27:31
31:30
21.01. 19:30
19:32
04.03. 19:30
03.12. 20:00
04.02. 18:00
25:28
27:22
28.01. 19:30
36:27
22.04. 19:30
25.03. 19:30
06.05. 19:30
01.04. 17:30
30:19
22.10. 18:00
04.02. 17:30
32:26
36:28
06.05. 18:00
03.12. 18:00
18.03. 17:30
21.01. 18:00
22.04. 18:00
25.02. 18:00
04.03. 16:00
11.12. 16:30
30.04. 16:30
21:23
25.03. 16:00
02.04. 16:30
49:24
45:27
25.02. 16:00
26:41
20:31
08.10. 16:15
03.12. 18:00
11.02. 16:30
25:26
11.03. 18:00
27:30
25:24
04.03. 18:00
06.05. 16:00
22.04. 18:00
28:33
23:39
28:26
06.05. 17:30
20:32
11.02. 17:30
28.01. 17:30
15.12. 20:00
21.01. 17:30
18.03. 19:30
19:15
03.12. 17:30
25.03. 17:30
04.03. 17:30
22.04. 17:30
19:29
24:34
01.04. 16:45
10.12. 14:30
21.01. 16:45
31:30
21:31
25.02. 16:45
04.02. 14:30
21:34
29.04. 16:45
22:23
22.04. 19:30
04.02. 19:30
30:34
29.04. 19:30
19.03. 18:00
10.12. 19:30
14.01. 19:30
38:23
25:42
04.03. 19:30
11.02. 19:30
25.03. 19:30
25:25
32:32
14.01. 19:30
33:35
34:19
33:27
29.04. 19:30
33:18
01.04. 19:30
11.02. 19:30
28.01. 19:30
04.03. 19:30
25.02. 19:30
29.04. 19:30
30:15
21:22
28.01. 19:30
18.03. 19:30
35:16
14.01. 19:30
22.10. 19:30
33:24
10.12. 19:30
04.02. 19:30
30:24
01.04. 19:30
17.12. 19:30
37:30
14.01. 19:30
25.02. 19:30
34:23
03.12. 19:30
36:18
27:17
06.05. 19:30
21.01. 19:30
18.03. 20:00
14.01. 20:00
10.12. 20:00
27:32
11.02. 20:00
01.04. 20:00
24:31
28.01. 20:00
32:21
22:29
25:31
24:33

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen