2019/20BZL A Männer Gießen

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:10 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
8701230:1983214:2
2.KSG Bieber
KSG Bieber
8611245:1964913:3
3.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
8602245:1964912:4
4.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
8512237:2003711:5
5.TuS Vollnkirchen
TuS Vollnkirchen
8503235:2201510:6
6.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
8503224:2141010:6
7.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
8503203:1733010:6
8.HSG Eibelsh./Ewersb.
HSG Eibelsh./Ewersb.
8404223:239-168:8
9.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
8404234:243-98:8
10.TSV Södel
TSV Södel
8215229:247-185:11
11.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
8215204:229-255:11
12.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
8116214:250-363:13
13.HSG Pohlheim II
HSG Pohlheim II
8107186:232-462:14
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
8017198:270-721:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
4400116:95218:0
2.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
5401149:120298:2
3.KSG Bieber
KSG Bieber
4310126:98287:1
4.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
330099:72276:0
5.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
4301107:80276:2
6.HSG Eibelsh./Ewersb.
HSG Eibelsh./Ewersb.
4301127:108196:2
7.TuS Vollnkirchen
TuS Vollnkirchen
4202117:11344:4
8.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
4202117:120-34:4
9.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
4202115:124-94:4
10.TSV Södel
TSV Södel
411298:110-123:5
11.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
4103103:125-222:6
12.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
4103104:119-152:6
13.HSG Pohlheim II
HSG Pohlheim II
410395:109-142:6
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
4013108:133-251:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSG Bieber
KSG Bieber
4301119:98216:2
2.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
4301114:103116:2
3.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
4301107:94136:2
4.TuS Vollnkirchen
TuS Vollnkirchen
4301118:107116:2
5.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
5212138:128105:5
6.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
320196:76204:2
7.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
420296:9334:4
8.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
4202119:11904:4
9.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
4112101:104-33:5
10.TSV Södel
TSV Södel
4103131:137-62:6
11.HSG Eibelsh./Ewersb.
HSG Eibelsh./Ewersb.
410396:131-352:6
12.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
4013110:131-211:7
13.HSG Pohlheim II
HSG Pohlheim II
400491:123-320:8
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
400490:137-470:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dilltal II
HSG Eibelsh./Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Lumdatal II
HSG Pohlheim II
HSG Wettenberg III
HSG Wettertal II
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TuS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
HSG Dilltal II
HSG Eibelsh./Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Lumdatal II
HSG Pohlheim II
HSG Wettenberg III
HSG Wettertal II
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TuS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
18.04. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 19:00
21.03. 19:00
25:29
18.01. 17:00
16.02. 16:00
22.12. 15:00
01.02. 17:00
05.04. 16:00
32:31
24:33
23:26
14.12. 20:00
14.03. 20:00
25.01. 20:00
01.03. 17:00
23.11. 20:00
30:25
04.04. 20:00
31:26
30:20
29.03. 16:00
36:37
25.04. 18:00
08.02. 20:00
28.03. 20:00
36:28
23:25
08.03. 17:00
26:19
18.04. 15:30
01.02. 19:30
07.12. 19:30
18.01. 19:00
23.11. 20:00
21.12. 16:00
35:30
29:18
34:27
39:27
15.02. 17:30
08.02. 17:40
18.04. 17:40
24.11. 16:10
21.12. 15:40
14.03. 15:40
07.12. 15:40
29.02. 15:40
28.03. 15:40
18.01. 15:40
26:18
24.11. 18:00
24:25
27:26
20:30
18.01. 15:30
08.12. 15:00
24:28
28.03. 15:30
22.12. 15:00
15.03. 15:00
18.04. 17:30
01.02. 17:30
15.02. 17:30
08.02. 20:00
22.03. 15:00
26.01. 13:30
15.12. 16:40
32:22
01.03. 17:00
30.11. 16:00
22:36
15.03. 18:00
29:32
34:30
05.04. 15:00
25.04. 18:00
32:30
02.02. 15:00
14.12. 17:30
21.03. 17:30
04.04. 17:30
20:27
08.03. 15:00
25.01. 17:30
16.02. 15:00
25.04. 17:30
35:33
28:34
01.12. 17:00
35:23
08.12. 17:00
27:34
26.04. 15:00
26.01. 14:00
29.03. 18:00
26:34
01.03. 17:00
24.11. 17:00
08.02. 19:30
15.03. 17:00
15.12. 11:00
15:34
25.04. 19:30
18.01. 20:00
04.04. 19:30
26:26
29.11. 20:30
15.02. 20:00
30:25
32:28
38:19
14.12. 19:30
02.02. 18:00
07.03. 19:30
21.03. 19:30
30:30
07.03. 18:00
22:36
04.04. 17:30
25.04. 17:30
23:32
33:35
22.03. 15:30
08.02. 17:30
25.01. 17:30
01.03. 15:30
01.12. 17:30
14.12. 17:30
07.12. 15:00
30.11. 18:00
21.03. 17:30
31:30
28:22
01.02. 18:30
21.12. 17:30
23:20
18.04. 17:30
34:23
18.01. 17:30
15.02. 17:30
08.03. 17:00
25.01. 20:00
15.02. 20:00
26.04. 17:00
30.11. 20:00
14.12. 20:00
07.03. 20:00
09.02. 17:00
25:25
18:29
35:28
20:28
21.03. 20:00
04.04. 20:00
29.02. 17:30
21.12. 19:00
08.02. 19:30
28:27
33:24
07.12. 20:30
14.03. 20:30
18.04. 19:00
27:28
29.03. 16:00
29:34
22.11. 19:00
24.01. 19:00
15.03. 18:00
32:16
01.03. 18:00
22.02. 17:00
30:23
21.12. 16:00
28.03. 15:30
18.01. 16:00
24.11. 18:00
18.04. 17:00
25:20
08.12. 18:00
20:21

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen