2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 09. Januar 2021

Sa.Samstag, 09. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Januar 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Januar 2021

So.Sonntag, 10. Januar 2021 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
10100:001:1
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
10100:001:1
3.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
3.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
3.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
3.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
3.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
3.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
3.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
3.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
3.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
16.SG RW Babenhausen (z.g.)
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
10100:001:1
2.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
2.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
2.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
2.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
2.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
2.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
2.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
2.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
2.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
16.SG RW Babenhausen (z.g.)
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
10100:001:1
2.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
2.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
2.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
2.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
00000:000:0
2.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
2.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
2.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
2.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
2.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
16.SG RW Babenhausen (z.g.)
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG Bruchköbel
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TV Petterweil
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG Bruchköbel
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TV Petterweil
29.05. 18:00
30.06. 01:00
30.06. 00:00
16.05. 18:00
14.03. 18:00
11.04. 18:00
30.06. 00:00
09.05. 18:00
07.02. 18:00
07.03. 18:00
30.06. 00:00
10.01. 18:00
21.02. 18:00
24.01. 18:00
31.01. 17:00
11.04. 17:00
14.03. 17:00
30.06. 00:00
21.03. 17:00
28.02. 17:00
30.06. 00:00
13.05. 00:00
23.05. 17:00
30.06. 00:00
16.05. 17:00
07.02. 17:00
30.06. 00:00
25.04. 17:00
27.02. 18:00
30.06. 00:00
16.01. 18:00
30.06. 00:00
24.04. 18:00
13.03. 18:00
13.05. 00:00
23.05. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.01. 18:00
18.04. 14:00
06.02. 18:00
28.03. 14:00
21.03. 17:00
30.06. 00:00
15.05. 18:30
30.06. 00:00
29.05. 18:30
30.06. 00:00
07.02. 17:00
18.04. 17:00
26.03. 20:00
23.01. 19:30
30.06. 00:00
20.02. 19:30
09.01. 19:30
05.03. 20:00
16.01. 20:00
08.05. 20:00
20.03. 20:00
26.02. 20:00
09.04. 20:00
30.01. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
13.05. 20:00
30.06. 00:00
13.03. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
05.06. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
29.01. 20:00
30.06. 00:00
16.01. 20:00
23.05. 17:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
05.06. 00:00
27.02. 20:00
27.03. 20:00
08.05. 20:00
17.04. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 23:59
30.06. 00:00
24.04. 20:00
29.05. 00:00
15.05. 00:00
30.06. 00:00
27.03. 18:00
17.04. 20:00
09.01. 20:00
30.06. 00:00
22.01. 20:00
06.03. 20:00
20.02. 20:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
10.01. 18:00
05.06. 00:00
19.02. 20:10
23.01. 17:30
09.05. 17:30
30.06. 00:00
30.06. 00:00
15.05. 00:00
28.03. 18:00
29.05. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.01. 17:00
24.01. 17:00
30.06. 00:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
30.06. 00:00
11.04. 17:00
23.04. 20:15
29.05. 00:00
05.06. 00:00
30.06. 00:00
15.05. 00:00
30.06. 00:00
05.06. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
30.06. 00:00
09.01. 19:00
06.03. 19:00
30.06. 00:00
20.03. 19:00
30.06. 00:00
30.06. 20:00
08.05. 19:00
30.06. 00:00
29.05. 19:00
15.05. 19:00
30.06. 18:00
28.03. 17:30
08.05. 18:00
23.05. 00:00
18.04. 17:30
07.02. 17:30
13.05. 00:00
17.01. 17:30
29.01. 20:00
28.02. 17:30
30.06. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
25.04. 18:00
17.01. 18:00
30.05. 18:00
11.04. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
21.03. 18:00
30.06. 00:00
07.02. 18:00
30.06. 00:00
21.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 18:00
10.01. 18:00
13.05. 00:00
05.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
24.04. 19:30
30.06. 00:00
23.05. 00:00
31.01. 17:30
28.02. 17:30
13.03. 19:30
10.04. 19:30
30.06. 00:00
21.03. 17:30
30.06. 00:00
30.06. 00:00
17.04. 19:00
05.06. 00:00
13.05. 00:00
27.03. 19:00
30.06. 00:00
30.06. 23:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
24.04. 19:00
23.05. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
23.05. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
07.02. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
28.02. 18:00
14.03. 18:00
17.01. 18:00
21.03. 18:00
13.05. 18:00
08.05. 18:00
11.04. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen