2019/20U 15 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
761041:202113:1
2.SG Marbach
SG Marbach
750235:231210:4
3.TTV GSW
TTV GSW
741233:2589:5
4.TTC Königstein
TTC Königstein
733135:2879:5
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
741232:2579:5
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
740332:2488:6
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
720526:35-94:10
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
720524:35-114:10
9.TV Eschersheim
TV Eschersheim
712425:37-124:10
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
700711:42-310:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
330018:8106:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
430122:9136:2
3.TTV GSW
TTV GSW
430120:1286:2
4.SG Marbach
SG Marbach
320115:1054:2
5.TTC Königstein
TTC Königstein
312016:1244:2
6.SG Sossenheim
SG Sossenheim
411214:18-43:5
7.TV Eschersheim
TV Eschersheim
411215:20-53:5
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
410313:21-82:6
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
30039:18-90:6
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
431023:12117:1
2.SG Sossenheim
SG Sossenheim
330018:7116:0
3.SG Marbach
SG Marbach
430120:1376:2
4.TTC Königstein
TTC Königstein
421119:1635:3
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
420217:1704:4
6.TTV GSW
TTV GSW
311113:1303:3
7.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
310211:14-32:4
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
310210:15-52:4
9.TV Eschersheim
TV Eschersheim
301210:17-71:5
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
40045:24-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Horas Fulda
Neuenhainer TTV
SG Marbach
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TSF Heuchelheim
TTC Königstein
TTV GSW
TV Eschersheim
FV Horas Fulda
Neuenhainer TTV
SG Marbach
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TSF Heuchelheim
TTC Königstein
TTV GSW
TV Eschersheim
16.02. 14:00
2:6
2:6
3:6
14.03. 14:00
6:3
05.04. 14:00
26.04. 14:00
02.02. 14:00
6:2
23.11. 13:00
28.03. 13:00
6:2
25.01. 13:00
14.03. 12:00
08.02. 13:00
30.11. 13:00
6:4
14.03. 12:00
26.04. 10:00
01.12. 10:00
09.02. 10:00
6:2
3:6
6:2
26.01. 10:00
29.03. 10:00
09.02. 15:00
1:6
05.04. 15:00
26.01. 15:00
08.12. 15:00
6:1
5:5
2:6
14.03. 12:00
28.03. 11:30
01.02. 11:30
3:6
3:6
15.02. 11:30
30.11. 11:30
3:6
14.03. 12:00
25.04. 11:30
2:6
2:6
02.02. 10:00
26.04. 10:00
2:6
29.03. 10:00
14.03. 12:00
09.02. 10:00
01.12. 10:00
26.01. 14:00
4:6
14.03. 14:00
15.02. 15:00
04.04. 15:00
6:0
07.12. 15:00
6:2
6:1
30.11. 13:00
5:5
15.02. 13:00
01.02. 13:00
14.03. 13:00
6:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
5:5
07.12. 14:00
04.04. 14:00
6:2
14.03. 14:00
6:3
6:1
01.02. 14:00
2:6
15.02. 14:00
6:3
14.03. 14:00
2:6
2:6
08.12. 10:30
05.04. 10:30
09.02. 10:30
26.01. 10:30
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen