2023/241. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grebenau II
TV Grebenau II
1091089:335619:1
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
1171378:562215:7
3.TTG Mücke IV
TTG Mücke IV
1262484:711314:10
4.SV Ruppertenrod
SV Ruppertenrod
1041565:66-19:11
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
1141662:86-249:13
6.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
1032565:68-38:12
7.TV Helpershain III
TV Helpershain III
10001027:90-630:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grebenau II
TV Grebenau II
550045:103510:0
2.TTG Mücke IV
TTG Mücke IV
641149:31189:3
3.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
531141:30117:3
4.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
522135:2966:4
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
630333:44-116:6
6.SV Ruppertenrod
SV Ruppertenrod
520328:33-54:6
7.TV Helpershain III
TV Helpershain III
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grebenau II
TV Grebenau II
541044:23219:1
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
640237:26118:4
3.SV Ruppertenrod
SV Ruppertenrod
521237:3345:5
4.TTG Mücke IV
TTG Mücke IV
621335:40-55:7
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
511329:42-133:7
6.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
510430:39-92:8
7.TV Helpershain III
TV Helpershain III
500510:45-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ruppertenrod
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke IV
TTV Heimertshausen III
TV Grebenau II
TV Helpershain III
SV Ruppertenrod
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke IV
TTV Heimertshausen III
TV Grebenau II
TV Helpershain III
9:5
3:9
9:1
3:9
4:9
19.04. 20:00
9:7
0:9
2:9
9:7
4:9
9:3
27.04. 17:00
8:8
9:6
9:7
6:9
9:0
5:9
9:4
9:1
9:5
8:8
9:4
8:8
9:3
1:9
8:8
20.04. 15:00
9:1
9:4
26.04. 20:00
9:0
9:2
9:2
9:2
2:9
7:9
4:9
3:9
26.04. 20:00
1:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen