2021/22KL Gr. 1 Männer Hochtaunus

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
752061:283312:2
2.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
852162:481412:4
3.SG Anspach V
SG Anspach V
742159:362310:4
4.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
742156:401610:4
5.SG Hausen
SG Hausen
740352:40128:6
6.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
722350:55-56:8
7.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
720536:52-164:10
8.SC Glashütten
SC Glashütten
701626:62-361:13
9.Usinger TG II
Usinger TG II
701621:62-411:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
641145:33129:3
2.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
431035:22137:1
3.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
422034:21136:2
4.SG Hausen
SG Hausen
220018:5134:0
5.SG Anspach V
SG Anspach V
320125:1784:2
6.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
520328:34-64:6
7.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
311124:2403:3
8.Usinger TG II
Usinger TG II
401313:35-221:7
9.SC Glashütten
SC Glashütten
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
330027:7206:0
2.SG Anspach V
SG Anspach V
422034:19156:2
3.SG Hausen
SG Hausen
520334:35-14:6
4.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
211017:1523:1
5.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
311121:1833:3
6.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
411226:31-53:5
7.SC Glashütten
SC Glashütten
601525:53-281:11
8.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
20028:18-100:4
9.Usinger TG II
Usinger TG II
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Glashütten
SG Anspach V
SG Hausen
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Gonzenheim II
TV Stierstadt III
Usinger TG II
SC Glashütten
SG Anspach V
SG Hausen
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Gonzenheim II
TV Stierstadt III
Usinger TG II
11.03. 20:15
1:9
18.02. 20:15
11.02. 20:15
04.02. 20:15
25.03. 20:15
28.01. 20:15
08.04. 20:15
9:5
7:9
28.03. 20:15
9:3
14.03. 20:15
31.01. 20:15
04.04. 20:15
14.02. 20:15
01.04. 20:30
11.02. 20:30
31.01. 20:30
28.01. 20:30
10.12. 20:30
11.03. 20:30
9:4
9:1
9:5
8:8
9:5
14.03. 20:15
9:2
1:9
21.03. 20:15
9:4
8:8
24.03. 20:15
9:7
7:9
17.02. 20:15
07.04. 20:15
10.03. 20:15
03.02. 20:15
9:4
1:9
04.04. 20:15
07.03. 20:15
5:9
4:9
07.02. 20:15
9:3
9:1
8:8
9:4
26.01. 20:30
08.12. 20:30
30.03. 20:30
8:8
16.03. 20:30
9:2
09.12. 20:15
17.03. 20:15
8:8
9:6
9:6
15.02. 20:45
31.03. 20:15
07.12. 20:15
2:9
22.03. 20:15
08.02. 20:15
8:8
25.01. 20:15
2:9
1:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen