2023/24KL Süd Männer Lahn/Dill

Spiele

Donnerstag, 18. April 2024

Do.Donnerstag, 18. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
181611134:468833:3
2.SG Oberbiel II
SG Oberbiel II
181332122:586429:7
3.TSV Albshausen
TSV Albshausen
181215104:762825:11
4.TuS Philippstein
TuS Philippstein
201028117:833422:18
5.TTC Cleeberg
TTC Cleeberg
1884697:831420:16
6.SG Quembach II
SG Quembach II
1874798:821618:18
7.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1882888:92-418:18
8.TV Braunfels VI
TV Braunfels VI
1863985:95-1015:21
9.TSV Neukirchen II
TSV Neukirchen II
18511273:107-3411:25
10.TG Leun
TG Leun
18331270:110-409:27
11.SV Stockhausen
SV Stockhausen
18001812:168-1560:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
981070:205017:1
2.SG Oberbiel II
SG Oberbiel II
870158:223614:2
3.TSV Albshausen
TSV Albshausen
1061358:421613:7
4.SG Quembach II
SG Quembach II
942353:371610:8
5.TTC Cleeberg
TTC Cleeberg
941447:4349:9
6.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
940543:47-48:10
7.TuS Philippstein
TuS Philippstein
1040654:4688:12
8.TV Braunfels VI
TV Braunfels VI
923440:50-107:11
9.TSV Neukirchen II
TSV Neukirchen II
931539:51-127:11
10.TG Leun
TG Leun
913535:55-205:13
11.SV Stockhausen
SV Stockhausen
90095:85-800:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
980164:263816:2
2.SG Oberbiel II
SG Oberbiel II
1063164:362815:5
3.TuS Philippstein
TuS Philippstein
1062263:372614:6
4.TSV Albshausen
TSV Albshausen
860246:341212:4
5.TTC Cleeberg
TTC Cleeberg
943250:401011:7
6.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
942345:45010:8
7.TV Braunfels VI
TV Braunfels VI
940545:4508:10
8.SG Quembach II
SG Quembach II
932445:4508:10
9.TG Leun
TG Leun
920735:55-204:14
10.TSV Neukirchen II
TSV Neukirchen II
920734:56-224:14
11.SV Stockhausen
SV Stockhausen
90097:83-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
RSV Büblingshausen
SG Oberbiel II
SG Quembach II
SV Stockhausen
TG Leun
TSV Albshausen
TSV Neukirchen II
TTC Cleeberg
TuS Philippstein
TV Braunfels VI
TV Oberndorf III
RSV Büblingshausen
SG Oberbiel II
SG Quembach II
SV Stockhausen
TG Leun
TSV Albshausen
TSV Neukirchen II
TTC Cleeberg
TuS Philippstein
TV Braunfels VI
TV Oberndorf III
3:7
1:9
8:2
3:7
3:7
7:3
4:6
7:3
7:3
18.04. 20:00
26.04. 20:00
9:1
10:0
8:2
8:2
6:4
19.04. 20:00
4:6
7:3
6:4
4:6
5:5
10:0
8:2
19.04. 20:15
4:6
6:4
5:5
7:3
4:6
2:8
1:9
0:10
1:9
24.04. 20:30
1:9
0:10
0:10
0:10
0:10
3:7
5:5
5:5
19.04. 20:15
3:7
7:3
5:5
2:8
4:6
1:9
5:5
3:7
7:3
10:0
7:3
6:4
7:3
4:6
6:4
3:7
6:4
1:9
24.04. 20:15
9:1
6:4
3:7
5:5
2:8
3:7
4:6
8:2
0:10
9:1
8:2
22.04. 20:00
2:8
8:2
5:5
4:6
3:7
3:7
4:6
2:8
10:0
9:1
4:6
8:2
4:6
7:3
3:7
5:5
5:5
5:5
8:2
6:4
4:6
19.04. 20:15
4:6
1:9
2:8
9:1
9:1
7:3
10:0
7:3
7:3
9:1
5:5
7:3
24.04. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen