2023/24BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:15 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
191900171:6410738:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
191423157:896830:8
3.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
191324155:995628:10
4.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
191207137:964124:14
5.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
19919126:120619:19
6.TSG Wehrheim
TSG Wehrheim
19919118:125-719:19
7.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
207211106:139-3316:24
8.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
196013102:146-4412:26
9.TuS Hornau V
TuS Hornau V
19511394:145-5111:27
10.TTC OE Bad Homburg IV
TTC OE Bad Homburg IV
19311593:154-617:31
11.Usinger TG
Usinger TG
19141482:164-826:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
990081:295218:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
1080283:374616:4
3.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
1080283:394416:4
4.TSG Wehrheim
TSG Wehrheim
971172:462615:3
5.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
1071283:424115:5
6.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
1060465:551012:8
7.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
951368:491911:7
8.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
940557:68-118:10
9.TuS Hornau V
TuS Hornau V
1040658:68-108:12
10.Usinger TG
Usinger TG
1014556:83-276:14
11.TTC OE Bad Homburg IV
TTC OE Bad Homburg IV
920749:70-214:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
10100090:355520:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
962174:522214:4
3.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
961272:571513:5
4.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
940554:57-38:10
5.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
1040658:71-138:12
6.TSG Wehrheim
TSG Wehrheim
1020846:79-334:16
7.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
1020845:78-334:16
8.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
1012741:84-434:16
9.TuS Hornau V
TuS Hornau V
911736:77-413:15
10.TTC OE Bad Homburg IV
TTC OE Bad Homburg IV
1011844:84-403:17
11.Usinger TG
Usinger TG
900926:81-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV II
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSG Pfaffenwiesbach
TSG Wehrheim
TSV Grävenwiesbach
TTC OE Bad Homburg IV
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
TuS Hornau V
TV Gonzenheim
Usinger TG
Neuenhainer TTV II
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSG Pfaffenwiesbach
TSG Wehrheim
TSV Grävenwiesbach
TTC OE Bad Homburg IV
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II
TuS Hornau V
TV Gonzenheim
Usinger TG
9:6
9:0
9:5
9:2
9:3
9:1
9:4
9:1
9:7
27.04. 13:30
6:9
9:0
9:5
9:5
6:9
9:4
8:8
9:1
9:1
9:0
3:9
3:9
3:9
9:1
9:5
9:5
2:9
9:4
9:4
9:0
5:9
9:4
9:1
9:4
9:2
9:3
6:9
9:4
9:2
9:1
1:9
23.04. 20:15
9:3
9:4
9:6
9:3
8:8
9:5
9:4
9:4
4:9
7:9
8:8
4:9
9:3
9:4
26.04. 20:00
9:3
9:3
9:1
2:9
6:9
5:9
25.04. 20:15
4:9
9:3
4:9
6:9
4:9
9:4
4:9
7:9
9:1
9:1
9:1
9:3
9:1
9:1
9:4
9:7
1:9
3:9
9:4
3:9
3:9
5:9
9:6
7:9
9:2
9:2
6:9
5:9
9:7
9:3
9:6
4:9
4:9
2:9
22.04. 20:30
9:7
3:9
8:8
8:8
2:9
9:6
2:9
8:8
6:9
8:8
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen