2020/213. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
321018:6125:1
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
3.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21019:722:2
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
21017:9-22:2
6.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
10104:401:1
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
8.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
10013:5-20:2
8.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10013:5-20:2
10.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
11007:162:0
2.Hannover 96
Hannover 96
11006:242:0
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
10104:401:1
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
5.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
00000:000:0
8.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
10013:5-20:2
8.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10013:5-20:2
10.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
2.Hannover 96
Hannover 96
211012:483:1
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
21017:9-22:2
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
4.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
00000:000:0
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
00000:000:0
9.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
10012:6-40:2
10.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
01.05. 15:00
20.03. 12:00
06.12. 13:00
20.03. 17:00
6:2
05.12. 17:00
17.01. 11:00
16.01. 17:00
3:5
15.11. 14:00
11.10. 15:00
17.01. 15:00
28.02. 15:00
31.01. 15:00
25.10. 15:00
26.09. 15:00
02.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
21.03. 12:00
06.12. 12:00
6:2
30.01. 14:00
28.02. 12:00
02.05. 14:00
09.01. 16:00
13.12. 12:00
25.10. 11:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
17.04. 16:00
02.05. 14:00
11.10. 11:00
3:5
12.12. 14:00
27.09. 14:00
4:4
27.03. 14:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
28.03. 14:00
31.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
10.10. 12:00
17.01. 14:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
7:1
01.11. 14:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 15:00
15.11. 11:00
02.05. 14:00
17.10. 15:00
21.03. 11:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 14:00
14.02. 14:00
31.10. 14:00
01.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
3:5
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.12. 13:00
29.11. 14:30
0:8
28.03. 13:00
01.11. 13:00
18.04. 13:00
10.01. 13:00
27.09. 13:00
01.05. 13:00
10.01. 12:00
12.12. 18:00
24.10. 18:00
14.02. 12:00
06.12. 12:00
28.02. 12:00
18.04. 12:00
11.10. 12:00
10.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen