2020/21KL Gr. 2 Männer Gießen

Spiele

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:30 Uhr
12:0

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
330031:5266:0
2.FSV Lumda II
FSV Lumda II
330025:11146:0
3.TV Lich
TV Lich
430134:14206:2
4.TSV Beuern
TSV Beuern
220021:3184:0
5.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
420221:27-64:4
6.FC Weickartshain
FC Weickartshain
210114:1042:2
7.SG Climbach II
SG Climbach II
210110:14-42:2
8.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
310215:21-62:4
9.SV RW Odenhausen II
SV RW Odenhausen II
10015:7-20:2
10.Gießener SV V
Gießener SV V
20023:21-180:4
11.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
30037:29-220:6
12.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
30036:30-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
220019:5144:0
2.TSV Beuern
TSV Beuern
110012:0122:0
2.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
110012:0122:0
2.TV Lich
TV Lich
110012:0122:0
5.FC Weickartshain
FC Weickartshain
110010:282:0
5.SG Climbach II
SG Climbach II
110010:282:0
7.FSV Lumda II
FSV Lumda II
11009:362:0
8.SV RW Odenhausen II
SV RW Odenhausen II
10015:7-20:2
9.Gießener SV V
Gießener SV V
10010:12-120:2
10.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
20028:16-80:4
11.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
20025:19-140:4
11.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Lumda II
FSV Lumda II
220016:884:0
2.TV Lich
TV Lich
320122:1484:2
3.Gießener SV IV
Gießener SV IV
110012:0122:0
4.TSV Beuern
TSV Beuern
11009:362:0
5.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
11007:522:0
6.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
31029:27-182:4
7.SV RW Odenhausen II
SV RW Odenhausen II
00000:000:0
8.FC Weickartshain
FC Weickartshain
10014:8-40:2
9.Gießener SV V
Gießener SV V
10013:9-60:2
10.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
10012:10-80:2
11.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
10011:11-100:2
12.SG Climbach II
SG Climbach II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weickartshain
FSV Lumda II
Gießener SV IV
Gießener SV V
JSV Lehnheim
SG Climbach II
SV RW Odenhausen II
TSV Beuern
TV Großen-Buseck
TV Lich
VfB Ruppertsburg II
VfR SR Lindenstruth
FC Weickartshain
FSV Lumda II
Gießener SV IV
Gießener SV V
JSV Lehnheim
SG Climbach II
SV RW Odenhausen II
TSV Beuern
TV Großen-Buseck
TV Lich
VfB Ruppertsburg II
VfR SR Lindenstruth
04.12. 20:00
19.02. 20:00
25.11. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
10:2
23.10. 20:00
23.04. 20:00
30.10. 20:00
9:3
19.03. 20:00
23.10. 20:00
18.09. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
09.04. 20:00
8:4
21.01. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
04.03. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
11:1
22.04. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
22.03. 20:00
08.02. 20:00
0:12
22.02. 20:00
30.11. 20:00
02.11. 20:00
25.01. 20:00
21.09. 20:00
08.03. 20:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
11.03. 20:30
3:9
25.03. 20:30
22.10. 20:30
14.01. 20:30
18.02. 20:30
04.02. 20:30
03.12. 20:30
05.11. 20:30
29.10. 20:30
5:7
23.09. 20:15
24.02. 20:15
04.11. 20:15
21.04. 20:15
30.09. 20:15
18.11. 20:15
13.01. 20:15
10.03. 20:15
27.01. 20:15
24.03. 20:15
10:2
30.09. 20:00
27.01. 20:00
23.09. 20:00
03.03. 20:00
5:7
17.03. 20:00
21.04. 20:00
24.02. 20:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
25.11. 20:00
02.11. 20:00
08.03. 20:00
16.11. 20:00
28.09. 20:00
21.09. 20:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
12:0
18.01. 20:00
5:7
25.01. 20:00
01.02. 20:00
19.04. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
23.11. 20:00
0:12
01.03. 20:00
16.11. 20:00
20.11. 20:30
26.03. 20:30
04.12. 20:30
13.11. 20:30
05.03. 20:30
12:0
30.10. 20:30
23.10. 20:30
19.02. 20:30
15.01. 20:30
05.02. 20:30
29.01. 20:00
25.09. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
27.11. 20:00
12.03. 20:00
3:9
06.11. 20:00
2:10
23.04. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
26.03. 20:00
15.01. 20:00
19.03. 20:00
12:0
04.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen