2019/20Bundesliga Männer

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 19:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1080228:101816:4
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
1080225:141116:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1180326:17916:6
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1070325:18714:6
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1060422:17512:8
6.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
1050524:21310:10
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1050519:19010:10
8.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1050519:22-310:10
9.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1150619:20-110:12
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1030718:23-56:14
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
101098:27-192:18
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
1000105:30-250:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
650117:8910:2
2.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
750218:12610:4
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
440012:2108:0
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
540113:678:2
5.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
540112:848:2
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
640213:948:4
7.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
630312:13-16:6
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
32018:444:2
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
520311:1014:6
10.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
52039:904:6
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
61055:15-102:10
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
30033:9-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
760120:61412:2
2.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
640214:958:4
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
640213:1218:4
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
530212:1206:4
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
630310:11-16:6
6.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
42027:9-24:4
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
41036:10-42:6
8.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
41035:9-42:6
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
51047:13-62:8
10.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
30036:9-30:6
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
40043:12-90:8
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
70072:21-190:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
16.02. 15:00
3:0
15.12. 15:00
2:3
08.03. 15:00
3:1
12.01. 15:00
20.12. 19:00
24.11. 15:00
10.01. 19:00
06.12. 19:00
0:3
1:3
12.01. 15:00
2:3
15.12. 15:00
23.02. 15:00
24.11. 15:00
3:2
3:1
3:1
22.12. 15:00
08.12. 15:00
10.01. 19:00
3:1
3:1
16.02. 15:00
15.12. 15:00
3:0
24.11. 15:00
3:0
20.12. 19:00
08.03. 15:00
2:3
1:3
03.12. 19:00
16.02. 15:00
3:0
20.12. 19:00
10.01. 19:00
07.12. 19:00
08.03. 15:00
3:0
0:3
23.02. 15:00
08.12. 15:00
12.01. 15:00
3:0
3:1
3:2
3:0
17.12. 19:00
22.12. 15:00
13.04. 15:00
1:3
0:3
3:0
1:3
23.02. 15:00
20.12. 19:00
13.04. 15:00
08.12. 15:00
3:2
3:1
3:0
12.01. 15:00
22.12. 15:00
2:3
2:3
1:3
08.03. 15:00
24.11. 15:00
16.02. 15:00
10.01. 19:00
01.12. 15:00
3:0
3:1
0:3
13.04. 15:00
22.12. 15:00
0:3
06.12. 19:00
1:3
1:3
08.03. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:3
3:2
06.12. 19:00
13.04. 15:00
1:3
2:3
22.12. 15:00
3:1
3:2
12.01. 15:00
3:0
3:1
13.04. 15:00
20.12. 19:00
23.02. 17:00
3:0
3:2
10.01. 19:00
3:0
3:1
3:2
08.12. 15:00
2:3
1:3
08.03. 15:00
2:3
22.12. 15:00
25.11. 19:00
01.12. 15:00
12.01. 15:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
0:3
15.12. 15:00
0:3
3:1
3:1
13.04. 15:00
10.01. 19:00
3:2
08.12. 15:00
18.12. 19:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen