2023/24U 19 Hessenliga Mädchen

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
1091077:235419:1
2.TTC Langen
TTC Langen
960365:254012:6
3.TV Bad Orb
TV Bad Orb
1142544:66-2210:12
4.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
941445:4509:9
5.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
931536:54-187:11
6.TV Bürstadt
TV Bürstadt
930639:51-126:12
7.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
911724:66-423:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
440030:10208:0
2.TTC Langen
TTC Langen
430133:7266:2
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
530228:2266:4
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
622228:32-46:6
5.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
411215:25-103:5
6.TV Bürstadt
TV Bürstadt
510415:35-202:8
6.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
510415:35-202:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
651047:133411:1
2.TTC Langen
TTC Langen
530232:18146:4
3.TV Bürstadt
TV Bürstadt
420224:1684:4
4.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
520321:29-84:6
5.TV Bad Orb
TV Bad Orb
520316:34-184:6
6.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
411217:23-63:5
7.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
40139:31-221:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sossenheim (M15)
TTC Langen
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TV 1868 e.V. Bad Orb
TV Bad Orb
TV Bürstadt
TV Gedern
SG Sossenheim (M15)
TTC Langen
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TV 1868 e.V. Bad Orb
TV Bad Orb
TV Bürstadt
TV Gedern
0:10
10:0
21.04. 14:00
10:0
7:3
1:9
10.03. 14:00
10:0
10:0
10:0
21.04. 14:00
3:7
4:6
8:2
2:8
24.03. 10:00
0:10
1:9
5:5
24.03. 11:00
10.03. 11:00
2:8
6:4
2:8
6:4
1:9
5:5
8:2
3:7
5:5
09.03. 11:00
3:7
6:4
2:8
3:7
1:9
8:2
6:4
21.04. 11:00
7:3
9:1
23.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen