2023/24U 19 Hessenliga Mädchen

Spiele

Donnerstag, 18. April 2024

Do.Donnerstag, 18. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
11101087:236421:1
2.TTC Langen
TTC Langen
1171376:344215:7
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
1151556:54211:11
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
1142544:66-2210:12
5.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
1133546:64-189:13
6.TV Bürstadt
TV Bürstadt
1130842:68-266:16
7.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
1012729:71-424:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
550040:103010:0
2.TTC Langen
TTC Langen
540139:11288:2
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
530228:2266:4
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
622228:32-46:6
5.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
613225:35-105:7
6.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
510415:35-202:8
7.TV Bürstadt
TV Bürstadt
610518:42-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
651047:133411:1
2.TTC Langen
TTC Langen
631237:23147:5
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
621328:32-45:7
4.TV Bürstadt
TV Bürstadt
520324:26-24:6
5.TV 1868 e.V. Bad Orb
TV 1868 e.V. Bad Orb
520321:29-84:6
6.TV Bad Orb
TV Bad Orb
520316:34-184:6
7.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
502314:36-222:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sossenheim (M15)
TTC Langen
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TV 1868 e.V. Bad Orb
TV Bad Orb
TV Bürstadt
TV Gedern
SG Sossenheim (M15)
TTC Langen
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TV 1868 e.V. Bad Orb
TV Bad Orb
TV Bürstadt
TV Gedern
0:10
10:0
21.04. 14:00
10:0
7:3
1:9
6:4
10:0
10:0
10:0
21.04. 14:00
3:7
4:6
8:2
2:8
18.04. 18:00
0:10
1:9
5:5
5:5
5:5
2:8
6:4
2:8
6:4
1:9
5:5
8:2
3:7
5:5
3:7
3:7
6:4
2:8
3:7
1:9
8:2
6:4
21.04. 17:00
7:3
9:1
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen