2023/24BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:15 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:30 Uhr
9:2

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
0:9

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:30 Uhr
3:9
So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
272322232:9613648:6
2.TSV Butzbach
TSV Butzbach
271917206:1466039:15
3.SG Rodheim
SG Rodheim
261736204:1317337:15
4.TTC Assenheim
TTC Assenheim
261547195:1514434:18
5.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
2715210195:1682732:22
6.TTC Echzell
TTC Echzell
2715111183:1493431:23
7.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
2714310199:1663331:23
8.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
2613310184:1721229:23
9.TV Okarben II
TV Okarben II
2711412167:180-1326:28
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
2610313161:178-1723:29
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
259313160:176-1621:29
12.TV Gedern
TV Gedern
279216167:194-2720:34
13.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
266317125:215-9015:37
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
274221123:221-9810:44
15.TV Gedern II
TV Gedern II
27022583:241-1582:52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
141400126:369028:0
2.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
141022118:685022:6
3.TSV Butzbach
TSV Butzbach
151104115:754022:8
4.TTC Echzell
TTC Echzell
131012102:475521:5
5.TV Okarben II
TV Okarben II
131012105:644121:5
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
141013113:714221:7
7.SG Rodheim
SG Rodheim
12921103:525120:4
8.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
14914108:832519:9
9.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
14914107:832419:9
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1371594:791515:11
11.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1362595:851014:12
12.TV Gedern
TV Gedern
1362590:81914:12
13.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1232767:98-318:16
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
1131770:80-107:15
15.TV Gedern II
TV Gedern II
14021245:124-792:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
13922106:604620:6
2.TSV Butzbach
TSV Butzbach
1281391:712017:7
3.SG Rodheim
SG Rodheim
14815101:792217:11
4.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1253482:80213:11
5.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1361687:85213:13
6.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1242677:89-1210:14
7.TTC Echzell
TTC Echzell
1450981:102-2110:18
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1341881:98-179:17
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1332867:99-328:18
10.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1231865:91-267:17
11.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
14311058:117-597:21
12.TV Gedern
TV Gedern
14301177:113-366:22
13.TV Okarben II
TV Okarben II
14131062:116-545:23
14.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
16111453:141-883:29
15.TV Gedern II
TV Gedern II
13001338:117-790:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
25.04. 20:00
9:3
9:0
9:0
9:0
9:4
9:6
9:4
9:7
6:9
8:8
9:3
26.04. 20:00
8:8
5:9
8:8
9:3
9:6
9:6
4:9
4:9
9:7
9:4
5:9
9:5
9:4
9:2
9:2
9:4
5:9
9:2
9:3
9:4
9:1
9:02:9
9:6
9:5
4:9
5:9
9:7
9:2
9:5
6:9
5:9
6:9
7:9
4:9
27.04. 15:00
2:9
8:8
5:9
9:7
9:2
9:0
9:7
8:8
9:4
9:09:5
9:1
3:9
5:9
9:6
9:1
28.04. 10:00
9:4
7:9
9:3
9:5
1:9
9:6
4:9
8:8
1:9
26.04. 20:15
7:9
6:9
28.04. 11:00
2:9
3:9
9:7
9:6
8:8
2:9
9:5
7:9
9:3
8:8
5:9
9:5
9:0
23.04. 20:15
9:6
5:9
4:9
9:2
9:5
9:2
9:0
9:3
3:9
9:0
9:5
8:8
9:2
9:4
1:9
9:0
9:2
9:3
7:9
27.04. 18:00
5:9
9:19:6
8:8
9:0
9:1
9:6
9:4
9:7
8:8
9:3
9:2
9:4
8:8
7:9
5:9
9:4
26.04. 20:30
9:6
9:5
9:3
6:9
4:9
3:9
9:2
9:4
8:8
9:4
8:8
4:9
9:5
6:9
9:4
9:4
9:6
9:6
7:9
2:9
9:6
9:1
9:3
9:4
9:2
9:4
9:2
9:4
9:0
9:0
9:0
9:5
9:4
9:2
9:6
9:3
9:026.04. 20:15
2:9
9:6
27.04. 17:00
9:2
7:9
7:9
8:8
9:3
2:9
8:8
9:2
2:9
9:5
9:2
0:9
2:9
1:9
7:9
3:9
8:8
8:8
3:9
4:9
2:9
2:9
0:9
3:9
2:9
3:9
9:6
4:9
9:0
8:8
9:2
9:4
9:7
9:3
9:3
9:4
9:5
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen