2023/24BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 20:00 Uhr
9:5

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
181701156:5410234:2
2.TG Hochheim
TG Hochheim
171025125:1121322:12
3.TTC Eschbach
TTC Eschbach
18927127:1171020:16
4.SV Seulberg
SV Seulberg
17836125:1091619:15
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
18918115:118-319:17
6.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
17746110:122-1218:16
7.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
17818104:104017:17
8.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
17521096:116-2012:22
9.TV Oberstedten
TV Oberstedten
174310106:127-2111:23
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
18101773:158-852:34
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
990081:245718:0
2.TG Hochheim
TG Hochheim
860260:501012:4
3.TTC Eschbach
TTC Eschbach
951366:58811:7
4.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
950458:60-210:8
5.TV Oberstedten
TV Oberstedten
933366:6069:9
6.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
941457:5619:9
7.SV Seulberg
SV Seulberg
832354:5138:8
8.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
832349:62-138:8
9.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
940553:5218:10
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
910843:77-342:16
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
980175:304516:2
2.SV Seulberg
SV Seulberg
951371:581311:7
3.TG Hochheim
TG Hochheim
942365:62310:8
4.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
942361:60110:8
5.TTC Eschbach
TTC Eschbach
941461:5929:9
6.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
941457:58-19:9
7.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
840447:48-18:8
8.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
812543:64-214:12
9.TV Oberstedten
TV Oberstedten
810740:67-272:14
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
900930:81-510:18
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
2:9
8:8
1:9
3:9
8:8
9:6
26.04. 20:00
9:6
9:7
1:9
9:5
6:9
4:9
2:9
9:5
9:1
9:7
9:5
9:6
5:9
3:9
8:8
5:9
9:7
8:8
5:9
9:3
3:9
3:9
26.04. 20:15
8:8
9:5
9:0
9:2
9:5
9:3
9:7
3:9
9:5
3:9
9:6
26.04. 20:30
9:7
9:2
9:5
9:2
9:4
9:3
9:2
9:0
9:1
9:4
9:3
5:9
4:9
9:7
9:7
4:9
9:4
8:8
9:3
9:2
6:9
9:2
9:3
1:9
8:8
1:9
5:9
9:3
9:6
9:1
5:9
9:1
2:9
7:9
9:3
0:9
3:9
9:2
9:1
8:8
8:8
9:4
7:9
8:8
3:9
9:5
5:9
9:1
9:3
9:5
3:9
7:9
7:9
2:9
7:9
1:9
3:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen