2023/24BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 21. Februar 2024

Mi.Mittwoch, 21. Februar 2024 - 20:30 Uhr
3:9

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
141301120:398126:2
2.SV Seulberg
SV Seulberg
1171387:592815:7
3.TG Hochheim
TG Hochheim
1271487:761115:9
4.TTC Eschbach
TTC Eschbach
1262486:77914:10
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
1261581:78313:11
6.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
1453684:107-2313:15
7.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
1360772:81-912:14
8.TV Oberstedten
TV Oberstedten
1333784:97-139:17
9.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
1441972:98-269:19
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
13101252:113-612:24
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
770063:164714:0
2.TTC Eschbach
TTC Eschbach
741253:4679:5
3.TG Hochheim
TG Hochheim
640242:3848:4
4.TV Oberstedten
TV Oberstedten
723252:4847:7
5.SV Seulberg
SV Seulberg
430132:17156:2
6.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
630339:41-26:6
7.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
730437:42-56:8
8.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
730440:47-76:8
9.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
722340:56-166:8
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
610526:50-242:10
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
760157:233412:2
2.SV Seulberg
SV Seulberg
741255:42139:5
3.TG Hochheim
TG Hochheim
631245:3877:5
4.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
631242:3757:5
5.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
731344:51-77:7
6.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
630332:34-26:6
7.TTC Eschbach
TTC Eschbach
521233:3125:5
8.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
711535:56-213:11
9.TV Oberstedten
TV Oberstedten
610532:49-172:10
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
700726:63-370:14
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
2:9
8:8
1:9
3:9
8:8
19.04. 20:00
26.04. 20:00
9:6
9:7
28.02. 20:00
9:5
6:9
4:9
2:9
24.04. 20:00
9:1
9:7
20.03. 20:00
9:6
5:9
3:9
8:8
5:9
9:7
22.03. 20:15
5:9
9:3
23.02. 20:15
19.04. 20:15
26.04. 20:15
15.03. 20:15
9:5
9:0
9:2
9:5
9:3
08.03. 20:30
3:9
22.03. 20:30
3:9
9:6
26.04. 20:30
9:7
9:2
04.03. 20:15
9:2
9:4
18.03. 20:15
9:2
9:0
9:1
9:4
9:3
5:9
4:9
9:7
9:7
01.03. 20:30
9:4
8:8
15.03. 20:30
9:2
6:9
9:2
9:3
1:9
12.03. 20:15
1:9
5:9
9:3
9:6
18.03. 20:30
5:9
19.04. 20:15
2:9
01.03. 20:15
9:3
0:9
3:9
9:2
9:1
8:8
8:8
9:4
7:9
8:8
3:9
9:5
08.03. 20:30
9:1
19.04. 20:30
9:5
13.03. 20:30
28.02. 20:30
7:9
2:9
06.03. 20:30
1:9
3:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen