2021/22BOL West Gr. Süd Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
5:9
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
2:9

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
880072:175516:0
2.SV Erbach
SV Erbach
751157:362111:3
3.SG Anspach III
SG Anspach III
742156:391710:4
4.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
750248:371110:4
5.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
850358:441410:6
6.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
831449:56-77:9
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
830547:53-66:10
8.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
820641:65-244:12
9.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
810723:69-462:14
10.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
910838:73-352:16
11.TV Wehen (z.g.)
TV Wehen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
550045:93610:0
2.SV Erbach
SV Erbach
440036:13238:0
3.SG Anspach III
SG Anspach III
531139:25147:3
4.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
430133:16176:2
5.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
421131:2565:3
6.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
220018:8104:0
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
420230:2464:4
8.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
410313:33-202:6
9.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
510427:37-102:8
10.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
20029:18-90:4
11.TV Wehen (z.g.)
TV Wehen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
330027:8196:0
2.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
530230:2916:4
3.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
420225:28-34:4
4.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
620432:47-154:8
5.SG Anspach III
SG Anspach III
211017:1433:1
6.SV Erbach
SV Erbach
311121:23-23:3
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
410317:29-122:6
8.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
410318:31-132:6
9.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
400411:36-250:8
10.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
400410:36-260:8
11.TV Wehen (z.g.)
TV Wehen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach III
SV Erbach
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel III
TV Bad Schwalbach
TV Wehen
VfR Wiesbaden II
SG Anspach III
SV Erbach
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel III
TV Bad Schwalbach
TV Wehen
VfR Wiesbaden II
8:8
02.04. 12:30
4:9
19.02. 12:30
08.04. 20:30
9:2
05.02. 12:30
9:2
9:4
12.03. 18:00
9:1
04.12. 18:00
9:5
29.01. 18:00
9:4
09.04. 18:00
12.02. 18:00
9:4
9:3
04.12. 18:00
19.02. 18:00
22.01. 18:00
9:3
04.02. 20:00
08.04. 20:00
9:5
19.03. 18:00
9:0
05.02. 18:00
26.01. 20:30
01.04. 20:30
9:2
9:1
9:2
9:2
9:2
04.03. 20:30
18.03. 20:30
8:8
21.01. 20:15
11.02. 20:15
25.03. 20:15
9:6
11.03. 20:15
5:9
9:2
08.04. 20:15
10.12. 20:00
9:4
7:9
18.02. 20:00
04.03. 20:00
5:9
18.03. 20:00
9:2
9:3
01.04. 20:00
04.03. 20:15
18.03. 20:15
10.12. 20:15
29.01. 16:00
4:9
21.01. 20:15
5:9
01.04. 20:15
04.02. 20:15
6:9
10.12. 20:15
18.02. 20:15
11.03. 20:15
01.04. 20:15
9:0
11.02. 20:15
9:5
9:2
25.03. 20:00
6:9
4:9
2:9
04.02. 20:00
11.03. 20:00
6:9
21.01. 20:00
9:1
4:9
4:9
7:9
11.02. 20:30
04.03. 20:30
0:9
2:9
10.12. 20:30
2:9
9:6
25.03. 20:30
28.01. 20:30
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen