2023/24VL West Männer Hessen

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
201541144:568834:6
2.TV Braunfels II
TV Braunfels II
201613133:676633:7
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
201154119:813827:13
4.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
201118119:813823:17
5.TuS Hornau II
TuS Hornau II
211119109:101823:19
6.SG Anspach II
SG Anspach II
191018102:881421:17
7.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
20101996:104-821:19
8.SG Anspach III
SG Anspach III
2083997:103-619:21
9.Tischtennisclub Elz III
Tischtennisclub Elz III
20521372:128-5612:28
10.TV 05 Oberndorf
TV 05 Oberndorf
20431379:121-4211:29
11.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
20431377:123-4611:29
12.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
20211753:147-945:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels II
TV Braunfels II
10100078:225620:0
2.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
1091082:186419:1
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
971162:283415:3
4.TuS Hornau II
TuS Hornau II
1071264:362815:5
5.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
1071256:441215:5
6.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
1060459:411812:8
7.SG Anspach II
SG Anspach II
1051452:48411:9
8.SG Anspach III
SG Anspach III
1042448:52-410:10
9.Tischtennisclub Elz III
Tischtennisclub Elz III
1041540:60-209:11
10.TV 05 Oberndorf
TV 05 Oberndorf
1032545:55-108:12
11.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
1023544:56-127:13
12.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
11101027:83-562:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
1063162:382415:5
2.TV Braunfels II
TV Braunfels II
1061355:451013:7
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
1144357:53412:10
4.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
1051460:402011:9
5.SG Anspach II
SG Anspach II
950450:401010:8
6.SG Anspach III
SG Anspach III
1041549:51-29:11
7.TuS Hornau II
TuS Hornau II
1140745:65-208:14
8.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
1030740:60-206:14
9.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
1020833:67-344:16
10.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
911726:64-383:15
11.TV 05 Oberndorf
TV 05 Oberndorf
1011834:66-323:17
12.Tischtennisclub Elz III
Tischtennisclub Elz III
1011832:68-363:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach II
SG Anspach III
SpVgg Hochheim
Tischtennisclub Elz III
TSG Eddersheim
TTC G.-W. Staffel
TTF Oberzeuzheim
TuS Hornau II
TuS Kriftel II
TV 05 Oberndorf
TV Braunfels II
VfR Wiesbaden
SG Anspach II
SG Anspach III
SpVgg Hochheim
Tischtennisclub Elz III
TSG Eddersheim
TTC G.-W. Staffel
TTF Oberzeuzheim
TuS Hornau II
TuS Kriftel II
TV 05 Oberndorf
TV Braunfels II
VfR Wiesbaden
2:8
7:3
6:4
19.04. 20:30
5:5
4:6
3:7
7:3
7:3
4:6
7:3
4:6
2:8
6:4
3:7
5:5
9:1
2:8
20.04. 12:00
6:4
5:5
6:4
20.04. 18:00
3:7
6:4
3:7
9:1
7:3
3:7
10:0
7:3
4:6
7:3
27.04. 18:00
0:10
2:8
1:9
5:5
20.04. 18:00
6:4
10:07:3
6:4
3:7
0:10
8:2
9:1
27.04. 18:30
10:0
5:5
7:3
10:0
8:2
10:0
7:3
8:2
7:3
7:3
2:8
9:1
5:5
9:1
9:1
7:3
20.04. 19:30
7:3
27.04. 19:30
1:9
1:9
1:9
2:8
2:8
2:8
6:4
1:9
4:6
3:7
4:6
4:6
28.04. 12:00
2:8
9:1
5:5
7:3
7:3
8:2
7:3
6:4
9:1
3:7
5:5
5:5
4:6
3:7
5:5
4:6
6:4
3:7
6:4
1:9
9:1
6:4
5:5
5:5
3:7
27.04. 15:00
6:4
3:7
3:7
4:6
6:4
9:1
7:3
9:1
7:3
7:3
10:0
6:4
27.04. 19:00
8:2
9:1
6:4
6:4
6:4
6:4
3:7
2:8
6:4
10:0
6:4
5:5
20.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen