2023/24U 15 1.KKL Jungen Wetterau

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
12110187:335422:2
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
12101197:237421:3
3.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
1282272:482418:6
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
1351765:65011:15
5.TSV Butzbach
TSV Butzbach
1333758:72-149:17
6.SG Rodheim
SG Rodheim
1340945:85-408:18
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1231837:83-467:17
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
13121039:91-524:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
660047:133412:0
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
760157:134412:2
3.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
541034:16189:1
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
731337:3347:7
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
630324:36-126:6
6.SG Rodheim
SG Rodheim
730430:40-106:8
7.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
611426:34-83:9
8.TSV Butzbach
TSV Butzbach
602423:37-142:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
650140:202010:2
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
541040:10309:1
3.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
741238:3269:5
4.TSV Butzbach
TSV Butzbach
731335:3507:7
5.SG Bauernheim
SG Bauernheim
620428:32-44:8
6.SG Rodheim
SG Rodheim
610515:45-302:10
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
601513:47-341:11
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
701613:57-441:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
Karbener Sportverein II
SG Bauernheim
SG Rodheim
TSV Butzbach
TTC Dorheim
TTC Florstadt
TTC Florstadt II
FSV Glauberg
Karbener Sportverein II
SG Bauernheim
SG Rodheim
TSV Butzbach
TTC Dorheim
TTC Florstadt
TTC Florstadt II
7:3
8:2
7:3
8:2
7:3
22.04. 18:15
10:0
19.04. 18:00
6:4
9:1
6:4
26.04. 18:00
5:5
8:2
2:8
3:7
8:2
5:5
10:0
2:8
7:3
2:8
3:7
7:3
3:7
6:4
0:10
9:1
3:7
4:6
4:6
27.04. 10:00
5:5
2:8
5:5
6:4
3:7
0:10
7:3
0:10
20.04. 11:00
8:2
4:6
7:3
7:3
10:0
10:0
9:1
10:0
3:7
5:5
26.04. 18:00
4:6
3:7
10:0
1:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen