2023/243. Liga N/W Männer

Spiele

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
212010724:59013441:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
201901766:55021638:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
211515717:6566131:11
4.TuS Spenge
TuS Spenge
191324630:5755528:10
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
211407604:5604428:14
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
219012584:591-718:24
7.OHV Aurich
OHV Aurich
208111580:600-2017:23
8.MT Melsungen II
MT Melsungen II
207211601:639-3816:24
9.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
206410581:624-4316:24
10.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
217212629:674-4516:26
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
217113649:678-2915:27
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
217113597:645-4815:27
13.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
195311569:643-7413:25
14.Ahlener SG
Ahlener SG
206113585:596-1113:27
15.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
205114574:651-7711:29
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
214215585:703-11810:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
101000361:2748720:0
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
9900358:24011818:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
11812382:3305217:5
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
10802295:2583716:4
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10712329:2913815:5
6.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9522295:2801512:6
7.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
10604289:2682112:8
8.OHV Aurich
OHV Aurich
10514296:291511:9
9.MT Melsungen II
MT Melsungen II
10514297:300-311:9
10.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
11515336:337-111:11
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11506340:341-110:12
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12507352:359-710:14
13.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10415310:313-39:11
14.Ahlener SG
Ahlener SG
11416337:318199:13
15.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9315277:308-317:11
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
10316289:324-357:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
111010363:3164721:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
111001408:3109820:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
11803388:3652316:6
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
11605309:302712:10
5.TuS Spenge
TuS Spenge
8512248:245311:5
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
11335304:316-129:13
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11317319:361-427:15
8.OHV Aurich
OHV Aurich
10307284:309-256:14
9.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
11308295:323-286:16
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9216245:286-415:13
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10217309:337-285:15
12.MT Melsungen II
MT Melsungen II
10217304:339-355:15
13.Ahlener SG
Ahlener SG
9207248:278-304:14
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
11119296:379-833:19
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10019274:363-891:19
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9009238:314-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
04.05. 19:30
34:26
26:28
25:25
19.04. 20:00
26:27
33:35
29:31
34:28
23.03. 19:30
27:32
31:25
39:17
41:29
37:27
21.04. 17:00
24.03. 17:00
14.04. 17:00
32:25
05.05. 17:00
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
09.03. 18:00
04.05. 18:00
24:30
32:29
32:34
20.04. 18:00
24.03. 17:00
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
19.05. 17:00
07.04. 17:00
29:33
22:23
37:38
10.03. 17:00
25:24
26:37
22:45
34:30
14.04. 17:00
28.04. 17:00
11.05. 19:30
09.03. 19:30
30:29
30:30
30:27
40:35
39:28
13.04. 19:30
35:35
27.04. 19:30
06.04. 19:30
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
14.04. 17:00
28:31
16.03. 18:00
25:20
25:25
29:25
34:31
24.03. 17:00
25.05. 19:00
25:42
27.04. 18:00
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
34:27
27:24
35:29
30:30
06.04. 19:00
31:23
24:28
28:39
17.03. 17:00
11.05. 19:00
14.04. 17:00
27.04. 19:30
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
29:33
23.03. 19:30
06.04. 19:00
30:30
30:38
04.05. 19:00
39:34
33:30
20.04. 19:00
09.03. 19:00
32:37
18.05. 18:00
01.05. 17:00
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
27.04. 18:00
39:33
23.03. 18:00
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
30:28
34:35
24:28
13.04. 18:00
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
19.04. 20:00
29:26
34:30
04.05. 19:30
06.04. 19:30
25:21
35:29
15.03. 20:00
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
13.04. 19:15
27.04. 19:15
36:28
23.03. 19:15
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
32:29
08.03. 20:00
07.04. 17:00
44:24
40:29
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
27.04. 19:00
37:21
01.05. 17:00
17.04. 19:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
20.04. 19:30
23.03. 19:30
38:30
27:23
04.05. 19:30
30:45
28:33
25:29
36:29
32:33
07.04. 17:00
40:21
21.04. 17:00
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
05.05. 17:00
10.03. 17:00
19.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
04.05. 19:30
09.03. 19:30
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
34:29
33:17
20.04. 19:30
06.04. 19:30
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen